Общество
.
Вы морально готовы к предстоящей всеобщей мобилизации, которую Z-военкоры предрекают на декабрь-январь?
Берегитесь," патриоты"...Буряты уже кончаются, скоро ваша очередь)))
Имя военкора, который это предрёк?
Нет.
Надо ,надо Пора всех сидящих здесь стратегов призвать в Донбасс Пусть там покажут свою храбрость
Это женщинам нужно быть готовыми что они без своих мужчин на долгое время останутся.
Эх, молодёжжжь... (с) "Как муравьишка домой спешил".
Вот тебе анекдот в тему, просвещайся:
Десантники прыгают с парашютом.
Старший:
- Первый готов?
- Готов.
- Пошел!
- Второй готов?
- Готов.
- Пошел!
- Третий готов?
- НЕ ГОТОВ!!!
- Пошел,пошел,пошел... Готов.
Вот тебе анекдот в тему, просвещайся:
Десантники прыгают с парашютом.
Старший:
- Первый готов?
- Готов.
- Пошел!
- Второй готов?
- Готов.
- Пошел!
- Третий готов?
- НЕ ГОТОВ!!!
- Пошел,пошел,пошел... Готов.
надо будет вся страна встанет на военные рельсы.Россию не сломить

Сергей Соловьёв
Про рельсы не знаю, а "на лыжи" это да))) И фото к нынешней РФ не имеет отношения.

Та первая мобилизация закончилась и снова чсе герои)
Тимур Шарафутдинов
А тебя не забрали?
Ага, мечтай больше! Не будет никакой мобилизации
Военкоры такого не предрекали.
хочешь нас напугать?
Люблю Её )))
Чего пугать сделают , как с 1904 -1905 года .Когда было около 10 волн частичной мобилизации . Мобилизовано было около 3 млн . Жандармы ходили по домам и силой утаскивали людей на войнушку
дополнительная возможна, всеобщей не будет
Зачем вводите людей в заблуждение? Они испугаются и побегут, а на перевалах Кавказа сейчас лёд. Моб. будет весной. И не общая, а выборочная. К примеру, окружается отделение банка и всех грузят в фуру. Весной тепло, переодевать не надо. А к фуре прицеп с гранатами и атоматами. Выгружают и отбивайтесь как хотите.
готов и к 1 был но не потребовался там!
а так рюкзак собран и уже стоит пылится не первый месяц
Всегда готов ! Не берут по возрасту -звонил в военкомат. Воевал в молодости во Вьетнаме - добровольцем ! Ракетные войска . Стреляю как снайпер до сих пор !
А сейчас не парни , а ссыкло какое-то - всего бояться !
Анютка Саитова
А в чём проблема? Ехайте на Киевский вокзал в Москве. Там иногда появляются шпионы и диверсанты. Увидите одежду в жёлто-синем цвете - это они.
Виктор Фролов
Вы воевали на стороне американцев или местных?
Готов.
Ренат Ренатов
В смысле готов . билет в Монголию достал?))
Ну, на декабрь это вряд ли. Кого тогда наш президент будет с Новым Годом поздравлять?
Мне терять нечего
Граждан СССР мобилизовать имеет право советское правительство, а Дураки нам пох.
Люблю Её )))
Какое Правительство СССР? 30 декабря 2022 года заканчивает скор ликвидационных мероприятий СССР и здравствуй Империя с Царем .
С кем воевать- с братским народом?
Яна Опалева
Каин и Авель, тоже, вроде как родные братья.
Люблю Её )))
А война идет ?