Общество
Готовы ли вы случе войны защищать Россию??
Если да, то почему? и за что будьте воевать?
Без сомнения.
Готов защщиать то что жлобы вывезли в офшоры и другие места.
в тылу буду, на передовые пусть идут те, кто сейчас насилует солдат-новобранцев.. ( я про последний эпизод расстрела 8)
Ну я буду в санбате. Да, буду. За страну свою.
Кроме либерастов ( менее 2%), готовы все!
Какой ещё есть вариант? Ждать пока тебя и близких перебьют?
А куда и кто денется? Калаша на шею, сапёрную лопать на жопу и вперёд с песней....)))
Я то готов, да вот только защитник из меня по возрасту уже не тот.
Смотря от кого и за кого.
На долю 10% россиян приходится почти 90% национального богатства. Вот они пусть и воюют. Остальным терять нечего.
Chingiz Otorbaev
Эти точно не будут, свалят моментально из страны на частных самолетах
Если дети депутатов будут находиться в одном со мной окопе...
Я могу воевать, но только после договора с государством . Я хочу знать за что шкура ложиться. Я не бесплатен и беззаветен как безумный подросток возбужденный от экзальтированного патриотизма . У меня есть личные заветы и у моей шкуры цена есть.
Юля Радаева
Прирожденный наемник
Обязательно.
Я готов и Россию, и Израиль, и Сирию, и Венесуэлу, и офшорные острова ( название не помню) .
ты и вправду думаешь, что при мобилизации будут спрашивать твое мнение.
Готов. Просто потому что лучше сдохнуть свободным, чем жить на коленях.
Советскую - да.
Да. Не за Путина, не за Сталина. Просто потому что я тут родился, это так естественно
А вы это ...можете ее защищать на своей территории ?
Я буду защищать свой дом и своих близких. А за Россию воевать надо в мирное время, если вы поняли о чем я.