Общество

В годы Великой Отечественной войны БССР защищала Россию. ПРишла пора запросить компенсацию у России? В сумме 50 миллиард

Suco Mujkovic
Настоящий белорус знает историю своего отечества (так же как и настоящий русский) . Подобные воросы настоящие братья друг другу не задают (и не коментируют тоже) . У тебя, Епифан, на фото детское лицо. Это лож. Это твоя маска. Не лицо у тебя детское, а ум. А морда твоего лица не славянская, а суть козлиная.
Марса Турганбаева
Лучший ответ
ну и губу ты раскатал...
Suco Mujkovic А что? Россия на подьеме! Пора ее поиметь!
Suco Mujkovic Готовьте денюжки! Хахаха! Белрусь станет самой богатой страной в СНГ!!!
Бимбер крепкий попался?? ? Пойди проспись.
Странно! Ведь, в Белоруссии прекрасная медицина, и психиатрия - в частности !
Если Беларусь войдет в состав России будут вам и 50 милд, и дудка и свисток, и возможно союзная столица в Минске.
Если только Беларусь объединится с Россией. Тогда и будет.
Оля Смиян
Насчёт "пришла пора" - это вы точно заметили. Пришла такая пора, что все хотят компенсаций и ищут, чего там в истории такого было? может геноцид какой? Теперь значит и услуги исторические тоже оплачивются. Надо России вспомнить, кого там освобождала и защищала...
Иск будет отклонён. Причина простая: пока всех павших на территории БССР не похоронят по-человечески. (Задача изначально невыполнимая.)
Ну ты и дебил, хотя, спасибо тебе, насмешил меня и мою семью.
Сергей Шиняев
Suco Mujkovic Всегда пожалуйста!!! Только поверьте, мне Россия заплатит сполна Беларуси! Не деньгами, так кровью
Белорусская Советская Социалистическая Республика,
как и весь Советский Союз защищала свою Родину.
В школах уже историю переписали?
А компенсацию, кстати берут у побеждённых. Войну вроде
выиграли?
Юлия Макавчик
Suco Mujkovic Это новый взгляд на историю. Без цензуры и пропаганды! В 1922 Беларусь захватила Советская Россия. Спустя 19 лет беларусь оказалась втянута в кровавую войну Москвы-Берлина! Это даже идиоту понятно что вы просто Должны нам все.! Все что у вас есть! Весьстабфонд! Газпром, Все нефть, аллюминий, алмазы!!!!
кто кого защищал? херово что-то вы защищали, раз фрицы так мало времени затратили, чтоб вас захватить. помалкивали бы, а то глядишь - и Россия потребует компенсацию, землёй возьмём, пожалуй
Suco Mujkovic Дык белорусы же сражались и дальше! Защищая проклятый сталинский режим!
Suco Mujkovic многие сражались! просто наша инициативная группа оказалась хитрей!!
Не поняла, кто кому платить должен? В предыдущем вопросе ты говорил, что наоборот, Белоруссия должна платить России. Наверно, ты просто решил тут постебаться над всеми, ещё "розовое детство" не кончилось.
Suco Mujkovic ну вообще-то я хотел принцип взаимозачетов. В итоге друг другу ничего не должны!
жидовская провокация. пидорок пасть разинул
Sweet "r"
В те же годы эту самую БССр освободили, а не потребовать ли россии компенсацию за освобождение, а заодно и с прибалтики за развитие народного хозяйства с 45го по 91й?
Кого защищала? ! Брось провокационные вопросы задавать! Белорусы прежде всего себя защищали! Нравится ?!
Suco Mujkovic Ну да! Правильно! Но ведь война началась изза Сталина! Гитлер хотел освободить несчастные народы от оккупации комунистами! Но и он оказался сукой! Пришлось мочить всех!
Не ссорьте Беларусь с Россией! Мы-братские народы навек и никакой компенсации Беларусь не попросит у нас и мы у них тоже никогда не попросим
Юра Иванов
Suco Mujkovic Умный ответ! Но все равно, дайте нам хоть немножко денюжек!!!!
Ну, была такая страна-СССР. Эту страну все и защищали, мальчик. А, если уж очень денег хочется на халяву, проси компенсацию у Грузии, ведь во главе неизвестного тебе СССР стоял грузин Джугашвили. Вот у него и попроси! Впрочем, уверен, что ты не белорус! Они неглупые люди, такую ересь не стали бы спрашивать. . А ты знаешь, что такое Ересь-то? Спокойной ночи.
Suco Mujkovic АЙ! у грузии нихуя нет! они и так сосут хуй у америки! А что за СССР? Что это за хуйня такая? А ересь это чето из церковной херни. мол все что против церкви! А че мне правда Боярский пишет?
Епифан, Вы - безнадежны. Соболезную.
Suco Mujkovic Спасибо! Вы настоящий друг!