Общество
Пойдете ли вы защищать Россию, если завтра - война?
Сейчас очень часто от людей можно услышать подобную фразу: "Да что эта страна сделала для меня, чтобы я её защищал ?" Или того хлеще - "лучше б немцы нас тогда победили, жили б сейчас в аккуратных домиках и пили бы пиво с сосисками" А как думаете вы???
однозначно ДА. других вариантов быть не может! а те кто такую хуйню пиздит-
лучше б немцы нас тогда победили, жили б сейчас в аккуратных домиках и пили бы пиво с сосисками"
не сосиски бы жрали а древесную листву, работая на немцев, и лизалии бы им зад!!! если бы не наши ветераны герои и те кто реально был готов и подставл грудь за свобю РОДИНУ, мы бы сейчас были в большой жо**.так что СПАСИБО тем кто подарил нам свободу, доставшуюся ценой миллиардов жизней детей, мужей жен, дедушек, бабушек, парней девушек и ценой собственной жизни!!! РОССИЯ ФОРЕВЕР!!!!
Всю жизнь защищал и надо пойду.. . Что за проблема.
Необходимо будет - конечно придется.
Не благодарное это дело - Родину защищать.
Точно знаю.
А ты абсолютно все делаешь только ради благодарности, или еще исключительно для личной прибыли???
А другой выход есть? У меня сетрушка мелкая, старики куда их в погреб прятать... конешно пойду, тем более стрелять умею
Разве существуют варианты?
Так говорят уроды продажные. Нормальный мужик за свою семью, свой дом, город, улицу.... сам отберёт автомат у оккупанта и пойдёт стрелять всех подряд, гадов .Да и своим предателям достанется!
Евгения Ваганова
Ах какие громкие слова.
Конечно пойду защищать не свой дом а отечество свое с домом своим. . Иначе и быть не может...
ключевое слово защищать, т е оборонять и спасать своих детей, и всех кого любишь и ради кого живешь. тот кто никого не любит, он и себя любить не умеет. такие люди живут, как растения, вынуждены приспосабливаться, пытаться выжить любой ценой. Другой вопрос, что правители приподносят агрессию как зашиту
Смотря кто попрет на нас, если америкосы или немцы, сдамся без боя, если китайцы или осетины, буду биться до последнего, умру как герой...
Однозначно.. .
лично я думаю что истинный русский человек который и духом своим русский то он пойдет защищать свой дом!! ! А ТЫ как думаеш???
Да, а куда деваться. всегда мечтала подержать оружие
Военкомат призывал на войну в 1941 году. А ваше желание не учитывают.