Общество
Если Путин втянет россиян в войну за Асада -он закончит как Николашка Кровавый ??
«Когда наблюдаешь за процессами в России с удаленной позиции, поражает неожиданный рост регионализма внутри Российской Федерации. Возрождение и усиление сибирской идентичности, восточной идентичности, поморской – на Севере, казачьей – по всему югу России. Эта революция идентичностей отражает две важные тенденции и указывает на третью. Во-первых, это отражение того факта, что, вопреки убеждениям большинства людей, русская национальная идентичность – самая слабая в Евразии. Самоидентификация, к примеру, у авар, армян или украинцев намного сильнее, чем у русских. Во многом русские оказались главными жертвами государства, названного их именем. Им было позволено управлять, но только ценой отказа от собственного развития как нации. Как результат – происходит фрагментация. Свою лепту вносят и география и плохое управление. Вы не можете проехать на машине из одного конца страны в другой, потому что нет нормальных автотрасс, железные дороги ржавеют, большинс тво авиакомпаний выдавлены из бизнеса и больше не функционируют – огромные части страны изолированы друг от друга. Как следствие формируются региональные альянсы. Реанимируется тот самый тип регионализма, который был жестоко подавлен Борисом Ельциным в середине 1990-х годов. »
История учит, что желательно воевать где-нибудь подальше от своей территории.
Лучше мочить уродов в Сирии, чем под Волгоградом или Казанью.
Не надо нас пугать. Путин знает, что и как делать.
Николашка в свите на небесах.. разве не к этому
нужно стремиться еще на земле..
Нет. Надо сначала на колыму отправить всю пятую колонну . Пару сотен тысяч хватит. Потом можно и впрягаться. А ты дурак
Эрадж Наврузов
Сам дурак ))
Роман Рыков
Он не дурак. Он казачек засланный.)))
Это ты закончищь свои дни вместе с последним террористом в Сирии.
Каждый народ вправе сам решить свои проблемы, без жандармов.
не волнуйся приятель россиян и за Россию, хрен кого поднимешь, а уж за Асада какого-то. D))))))))))))
Скорее, как Каддафи.
На закате политической карьеры вряд ли Путин будет воевать. Ему и доморощенных террористов достаточно.
Наталья Филиппова
До заката ему еще 12 лет нас окучивать:)
Владимир Владимирович очень хороший президент! Желаю ему всего самого наилучшего!
Очень хороший человек.
Миша Гурин
долбаёб ты вместе со своим путей
За Сирией очередь Ирана, а за ним РОссии. Поэтому Путин прав и за Сирию надо стоять всеми силамию
Эрадж Наврузов
-эт ты за Жириком страшилку повторяешь ??
Диана Лим
Они на свой наплевали, а Вы предлагаете за Сирийский стоять?