Общество
Почему никто не благодарит сша и Бориса Ельцина, в том что Россия в 90-е не умерла с голоду, благодаря ножкам Буша?
И мне помню в 90-е годы даже присылали гуманитарную помощь из сша, всякие принадлежности для школы и американскую еду
Добро мало кто помнить способен...Это человек.
Волк Ларсен
Борис Ельцин так же привел в Россию Амд Интел, майкрософт, Apple.
бред сивой кобылы. В 90-х годах мы просто купили домик в деревне, а к нему корову, поросенка. кур и 40 соток огорода. и ваши ножки буша я в гробу видала.
Не припомню, что бы их отдавали бесплатно. Их продавали по демпинговым ценам убивая остатки советского СХ. А так же консервы из негров. и пр. хрень. ну а ножки Буша можно приравнять к биологическому оружию.
Дефицит в 90тые был создан искусственно,я видел старое видео где журналист снимал в лесу,там были выброшенны горы продуктов в овраге...За разгул бандитских группировок и хаос в стране,преемничка ельцина тоже благодарить ?
А у нас были ножки из Франции...
кого там благодарить?
Дарья Бурнашова
скажи французам - мерси.
у нас в городе даже муку по 5 кг бесплатно раздавали. нужен был только паспорт.
никаких справок. всем желаюшим.
«Яйца Рузвельта» — яичный порошок, поставлявшийся из США в СССР по ленд-лизу в годы Второй мировой войны.
...
за что благодарить, за обогащение пиндосовских фермеров, и за отраву , а не гуманитарка, присылали в СССР
На американских птицефабриках при производстве мяса птиц используют хлор, при этом официально разрешённая концентрация хлора составляет 20—50 частей на миллион.
Поставки американской курицы использовались обеими сторонами как рычаг политического давления, так как на Россию приходилось до 40 % экспорта окорочков из США.
Когда в 2002 году в американской курятине были найдены бактерии сальмонеллы, ввоз «ножек Буша» на территорию России был запрещён на один месяц.
...
Брать кредиты и тусовать их по офшорам и на счета алигархов, та исчо забота!
После ельцина скок лет отдавли долги которые он набрал и растусовал?
Благодарить мона если харч дали за спасибо, а если в долг. Дык по сути РФ его купила за свои деньги! Пришла в магаз и купила! Вы благодарите пятерочку или гамнит за проданные вам продукты??? ;)))
В1992 году США оказывали России гуманитарную помощь, ведь путь в "демократию" привёл страну к дефициту и голоду. Однако зачастую русским отправляли просроченную еду и старые армейские пайки. При этом рассекреченные разговоры Ельцина свидетельствуют, что он просил у Клинтона поддержки и содействия в получении денег МВФ. Сама же Россия взамен оказалась под управлением США.
мне ничё не присылали, сама вертелась как могла..брателло в 10 классе, мать сократили, на работе работала, где не платили, шила, заочникам контры решала и репетиторство спасло..почему всем и говорю..учиться надо и про ремесло не забывать..
Голода в России и не было. Эти сраные "ножки Буша" чуть не уничтожили птицефермы в России. Потом 15 лет из восстанавливали. Для этого их завозили.
Благодарить тех собак, которые развалили страну у которой всё было и радоваться их подачкам, которые лежали в США с 60-х годов? Ты в своем уме?
Я не заказывал ножки этого гомика илюмината буша