Общество
С какой такой стати Россия гадит, засоряет, фарватеры в украинских территориальных водах? РФ обьявила войну Украине?
Это уже по всем пункта определения Агресии, необявленная война России против Украины и Украинского народа .
Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии: а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее; b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства; с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства; d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;
И какбы быдло Росси не прикривало свинство Росии, весь мир убедился в фашистском свинстве Росиии, ещо в 2008г окупацией регионов Грузии.
Путин и его свора преступники против человечности, а также по стате 353 УКРФ Ведение войны - от 15 до 20 лет ...
Определение агрессии
Статья 3
Надя Шлапак
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
чтобы америкосовский эсминес не заплыл ненароком и не нарушил незалежность
А че это вас так взволновало то? Вы сначала дерьмо на майдане уберите и проветрите, а то дышать противно!
Да нет это просто хохлы решили под шумок его на металолом разрезать и начали резать снизу боялись что спалят. Вот он и затонул.
А Россия здесь при чём? Какие-то бандеровцы угнали корабли и затопили на фарватерах.. . Мы конечно протестуем, но так как в Киеве власть нелегитимна не можем провести переговоры и следствие по факту этого наглого воровства собственности ЧФ
Проблема в том, что это уже не украинская земля, пардон вода