Общество

Блокирование украинских ВЧ в Крыму, это объявление войны Украине, или просто оккупация? и чем оно отличается? окупация

от объявления войны?

Ну да, Россия официально войну Украине не объявляла. Ну так Война же идет?
Positive ,
Оккупация без объявления войны. Это назвали "Гибридной войной", когда оккупант делает вид, что это не военный захват, а маскируется под местных, подготовленных многолетней пропагандой. Так было в Крыму и на Донбассе.
Валентина Головлёва
Лучший ответ
Alexandr Mikhailov Отгадай загадку - ни в Европу, ни в Крым, только скачет?
Если бы Украина так считала, то, как уважающая себя держава, сама объявила бы войну России. Но Украина так не считает, раз даже не разрывает с Россией дипломатических отношений.
Аленка Чуйко
любые частные лица будь то Soldier of fortune ВЧК (в составе ВСУ) или наемники "Russo turisto" с Армией ДНР ЛНР принимающие участие в боевых действиях на Донбассе официального государственного статуса страны не имеют.... Мировая практика пиндосов пора бы знать! Гибридная война....
Gocmurat Shajanow
Positive , Путин сам сказал шо отдал приказ войскам блокировать украинские ВЧ. Пора бы знать.
Так чёж бандерогирои не сдохли героически рас война а ждали когда им хунта даст команду сливаться
тебе то чм о какая разница ушлепок
@ Смурфеточка @ .
Детский сад... войны ему объявляют =)

О чём наедине беседуют Нуланд с Сурковым? Пока вас водят за нос по поводу "сговоров молотова-риббентропа", чтоп было вам чем заняться...
Олег Шмидт
Гибридная война. ВПутин.
Nurgeldi Zhanabaev
Если бы Россия воевала с Украиной, то российская армия, в 2014 году, позавтракала бы в Донецке, пообедала в Киеве, а поужинала бы во Львове....
Елена Новикова
Positive , Когда персы написали письмо спартанцам, шо если войдут в Спарту, изнасилуют женщин и убьют мужчин, спартанцы написали ответное письмо с одним словом "если"
там живут несчастные люди дикари крокодил не ловится не летит Протон Ха Ха Ха
Блокирование было связано с тем что войска украины приготовились сдавать Крым с хлебом и солью Американскому флоту спешащему на подмогу фашистской хунте Киева
+++++++++++++++++++++++++++++=====================================
*************************************************************************************************
Вы раньше разберитесь, что такое "война", а потом задавайте дурацкие вопросы
Ну вот, еще один укроподросток наконец понял, что ни в Европу ему, ни в Крым, а летом купаться в ставке на окраине Каланчака...
Ша
Шамиль
Сайт «Миротворец».

Опереточная полиция.

Прокурор без образования.

Суды выпускающие на свободу убийц.

Коммунальные тарифы.

Переименования городов.

Тотальная безработица.

Офшорный президент.

Правовой беспредел.

Стаи дебилов со свастикой.

Растоптанная история. Изуродованная память.

Эпидемия туберкулёза.

Эпидемия гепатита.

Полиомиелит.

Война ради прибыли.

Судороги. Предсмертная агония. Зовите священника.