Не слишком-ли заигрались наши российские олигархи? Может пора одуматься?
Ваше мнение. Благодарю.
Общество
Ежели Украина примет Закон об объявлении ВОЙНЫ России и попросит помощи у мирового сообщества ...ЧТО БУДЕТ?
ничего не будет
Пока не полезет
А это сыкотно
Пока не полезет
А это сыкотно
ну вот и приплыли! Украина войну объявит, а виноваты российские олигархи
Alexander Kroeker
Все войны только из-за бабла. Всегда. Во все времена. Бабло в РФ качают только олигархи.
Украинское "попросит помощи" уже достало мировое сообщество ...Кому надо разгребать чужой свинарник, тем более рискуя собственной жизнью ?
Ну может тогда они ДОСТРОЯТ всё же ЗАБОР
Шо? Опять? А как же уже 5 лет войны с РФ?
Что будет. Что будет. Мировое сообщество подумает и решит разделить надоевшего всем нахлебника между желающими.
Украина отпразднует очередную зраду . Её защищать никто не собирается .
Да особо ничего не зименится. Границу запрут, да бизнесменей путинского разлива (мтсы, сбербенки, ветебе и прочая) из украины пинком выпнут.
Ерлан Дуйсенбаев
Идиот, как наверное и все скакуасы кастрюлеголовые
бессмертных нет. никто не будет воевать с россией
рада взлетит - на воздух !
Смотря как, если они объявят нынешнюю ситуацию войной и начнут наступление на Донбабве их поддержат, если перейдут границу РФ осудят. Чисто стратегически измотать РФ оборонной войной это очень полезно всем кроме РФ
Ерлан Дуйсенбаев
я думаю измоталка у вас еще не выросла на Россию писку дрочить
Ничего не будет... Морально поддержать могут, а впрягаться за Украину никто не будет
Вопрос интересный, ЧТО БУДЕТ? А будет наверное конец войне с водружением российского флага, но уже не в Берлинен, а в столице пиндосии. Так и будет, если рыпнутся мрази.
помогут оружием современным и много. в этом уверен
На нахрен кому нужна Россия, на что там нападать и завоёвывать? Невыпитое бухло и развалившиеся города ?
Украина хочет только одного - освобождения своих оккупированных земель и чтобы оставили в покое !
Kapral Kapralov
а вы не лезте своим свиным бандеровским рылом на Донбасс и живите спокойно, а рыпнитесь, вам 3.14здец придет сразу.
Объявление войны России, равнозначно уничтожению цивилизации на планете Земля, или даже и самой планеты. Готовы ли на такое самоубийство ведущие лидеры? Конечно нет.
На счёт США не знаю, но по любому будет вмешиваться НАТО, уверен.
В итоге получится что-то вроде второй Югославии и того ужаса который происходил на постюгославском пространстве. Война будет, но о её исходе с уверенностью заявлять никто не может
Помочь могут в поставках оружия (не бесплатно конечно), но все должны понимать, что это оружие через небольшой промежуток времени окажется в руках ополченцев, защитников ДНР и ЛНР.
Они отомстят россии и ВДМС Пошлёт всё в думу а пётр порошенко приподадёт ещё жалобу на россию
Расхерачим все, кто рыпнется на Россию, выбросите эти мысли из головы каклы с пиндосасмми.
а ты бандеревец понятно....