Общество

за 7 месяцев войны оккупирован Крым Донецк Луганск. а мировое сообщество спит и не помогает уераинцам Это гуд?

русские учились у Адольфа

Большинству россиян до лампочки, что там и где там. Сытно пожрать и говноящик посмотреть - вот и все ценности жизни. Если уже детей своих хоронят и всё равно говорят, что Россия делает всё правильно. Зомбонация ...
Люция Пазина
Лучший ответ
Айгуль Хасанова затрахали уже своим зомбо. .
у тебя все ответы про путина. Чувак ты болен. У тебя какая то путино-мания
Сволочь, ты Валера! И не можешь быть нам ни братом, ни единоверцем Ты просто предатель, если русский, сидишь тут строчишь годами чушь и думаешь что умнее даже самой тупой бабы, а фактически мразь и дебил и к тому же женоненавистник
Дарина Тихомирова Правильно говоришь, Станислава!
Эта мразь -- Валерка, давно настаибенила всем!!!)
Это называется "допрыгались" и "ответили за базар"...
В декабре прошлого года никто не тянул за язык "москаляку на гиляку". Вот и ответка привалила... .
Я зрозуміло виклав чи ні?
Марина Ночка
Мировое сообщество занимается своими проблемами. Уераинцы свои проблемы должны сами решать.
Kaha Hubaev
Что вы, хохлы за народ такой. Сами обосрались, а мировое сообщество должно за вами убирать.
Михаил Богачев
Хохлы убили уже около 4 тысяч невинных людей в Новороссии, и сейчас убивают детей каждый день - этого мир не хочет знать и не помогает Луганску и Донецку остановить фашистко-бандеровцев!
Игорь Карпов
Действительно, ганьба - крымчане акупировали Крым, а жители Донецка и луганска - Луганск и Донецк. Куда мировое сообчество зыррит?
ну а хрен тут поделаешь ?
Andranik Balayan
Екатерина Коротецкая расия зааевала крым с помощью украины тока . +быдлу крым не принадлежал . ани сами лежали
Всё бы вам на халяву -дай, помоги, заплати.
А работать не пробовали, панове?
Юля Борисова
Жестко сказано. Я обычно смотрю на этот конфликт нейтрально. Украина тоже сделала многое чтобы спровоцировать Россию. Первое, Майдан был прежде всего анти-Россиийское движение. Они были против Януковича потому что он был за Россию. В начале были за соглашение ЕС, потом пошел радикальный анти-Российзм. До что после Майдана они захотели сделать русский региональный тоже навредило. Они не сделали ничего чтобы оставит дружбу мечду русскими в Украине и Россией. Бомбежка где погибают граждане на востоке тоже не помогает. Не оправдываю Россию, но Украина тоже виновата.
Влад Черный
Анжелла Самарина На тебе фото Майдана, чтоб думал головой, прежде чем болтать глупости.

Анжелла Самарина Думаю, теперь они уже такое вряд-ли напишут ...
Государства украина никогда не было. Была часть Польши, которую поляки называли окраиной, или украйной. Затем этот кусок Польши, в лице своего воеводы Хмельницкого, переметнувшегося по личным мотивам к России, уговорил русского царя взять его под свою защиту (Переяславская Рада) .
С той поры этот кусок Польши стал называться Малороссией. Потом большевики стали отрезать земли от России, присоединяя их к Малороссии, и вернули польское название окраина или на польский мотив - украина.
умри
Вроде взрослый человек А такой бред писать