Общество
блин надоело уже ,как ночь , то машины,то во дворе сидят орут(( еще и собаки лают(
у нас каждую ночь машины и собаки - стоянка рядом, к этому шуму я привыкла (только, если сигнализация ревет -мешает) , а когда быдло под окнами визжит, это неприятно, конечно. . Я один раз таки среди ночи достала из холодильника яйцо и бросила в их направлении. . Услышала в ответ "Пошли отсюда - здесь яйцами кидаются" и сумела проспать пару часов до работы
Точно! У нас то же самое! До утра пьяные уроды вопят и ржут под окнами. Хоть бы дождь холодный скорее пошел!
Спасёт только кондиционер...
Включи любимую музыку в наушниках и попытайся заснуть. . .Кому то нравится звук природы, шум моря, пение птиц, классика под это спать хорошо и других не услышишь
Как я вас понимаю. Потому и озадачил агентов - ищите квартиру в глубине квартала (=не у трассы) с видом из окна не со стороны подъезда и что б сторона не солнечная и что б до работы пешком минут 20 макс. А свою говёную хату сдавать непритязательным. Ах да, за эти удобства, с меня 3000 в мес разницы, невры дороже.
А наши бабки лавки мажут всякой ерундой, чтобы ночью не сидели, а утром моют....
Ага.. и соседи уроды, через день под окнами бухают... Кстати с орущими котами, вопрос замечательно решается с помощью "воздушки"...:)
Да и гонщики на мотоциклах, надоелооооо.