Случай из жизни, парня забрали с улицы в милицию,
в кабинете работник милиции достает и кладет на стол
деталь от подвесного матора (сапог)
-Что это? спашивает мент
-Сапог, отвечает парень
- А откуда ты его взял?.. .
Конечно его отпустили, но бреда в наших правоохранительных учереждениях побольше чем на ответах ))))
Общество
идёте мимо машины сработала сигнализация менты примчались вас повязали! как доказывать будете что не угонщик а мимо шли?
они ж с мигалкой приедут, за километр слышно))
Она сработала, а ты ждешь стоишь, когда приедут ((((((((((((Ноги надо делать, а не стоять (((((((
Ну если в карманах нет отмычек, а на машине отпечатков пальцев, уповайте на презумпцию невиновности
Ну тут несколько вопросов сразу же на ум приходит. Как надо идти мимо машины, чтобы сработала сигналка? Это прямо по ней, что ли? И где вы видели ментов, которые на сработку сигнализации у машины приезжают, да еще молниеносно? Фантазер вы, батенька.
ну вас то не на факте поймали.
вообще то не вы должны доказывать свою невиновность а ка раз наоборот правоохранительные органы должны доказать вашу вину
позвоню адвокату, это его обязанности доказывать
Наша милиция не способна так быстро реагировать на вызовы. Такой ситуации просто быть не может (если вы на самом деле не угонщик) . Просто пройти и вас повяжут-это сто значит что вас поджидали.
Сказочник такого не бывает! ! или менты лохи полные или заливаешь или за другое пасли а сигнализация не причем!!!
Прежде чем что-либо доказывать, необходимо выслушать обвинение. А оно должно даваться на каком-то основании. Просите доказательства того, что машина на Вас сработала, улики что Вы хотели влазить в машину и т. п. Должны быть основания. Просто сработанная сигнализация - это не повод. и менты это понимают.
вы не обязаны доказывать свою невиновность, согластно статье о презумпции невиновности. Вашу вину можно доказать только в вуде. пока суд не вынес решение о вашей виновности вы считаетесь не виновным