Общество

Что с Вами, народ? Почему Вы такие черствые? Людей сбивают на дороге, а прохожие идут мимо будто ничего не случилось!

И после этого Вы говорите что русский народ самый добрый, душевный и отзывчивый??? И не надо винить во всем молодежь, взрослые не лучше! Такие же каменные лица!
Андрей Гуров
Да, это так. Большой город сделал людей роботами, настроенными на выживание.
Denis Rustamovich
Лучший ответ
Два раза при мне сбивали людей ...никто мимо с "каменными" лицами не проходил ...может Вы чего то путаете ???
Капитан Грэй
Андрей Гуров Только что в одном вопросе было видео, сбили женщину, мужчина пошел дальше.
До этого в Иркутске такая же история. Можно перечислять до бесконечности
А ведь, как за это боролись, за что боролись на то и напоролись, капитализм- матушка, свобода, своё ближе и роднее, а на остальных наплевать.
Татьяна Кравец
Разве черствость в том что не остановился! 1????Черствость в невежестве черствость самом стержне человека в его духовном невежестве при подборе руководителей и законов!!! В его пофигизме и спешке!! А короче в его бедности вытекающей из сказанного! ! Спасибо!!!
Сергей Квасов
аха, а у меня на глазах дед с палкой под подходящий к остановке автобус упал, всем пофиг было. я еле его выдернула, спину сорвала, неделю крючком ходила, а он хоть бы спасибо сказал. а сейчас думаю: а нафиг? а попади я вместе с ним под тот автобус, а у меня двое детишек, бывший муж помер. их в детдом, да? ! а этот дед, или другой, похожий, когда с больной спиной присела было, со злостью с сиденья на пол сдёрнул и сам сел? да нет, больше не буду, хватит
вот благодаря таким, как вы и начинается массовая истерия.. .
вам серьезно ТАК в жизни не повезло, что хороших людей совсем не замечаете? начните с себя. сами -то многих спасли? вот и радуйтесь, один спасенный вами, дорогово стоит...
Андрей Гуров Так вот в чем и весь вопрос, легче всего сделать вид что ничего не произошло, пройти мимо, не задавать таких вопросов, короче не паниковать, авось само собой все уладится
так а вдруг люди пьяные просто.... да и вообще сейчас наверное на твой вопрос волна расизма поднимется
Vicktoriya Yugay