Общество

почему когда другому плохо всем плевать...почему когда сбивают человека и он лежит на асфальте все идут мимо...

да и ещё я видел видеокадры как водитель сбил 2х пишеходов и стоит осматривает как поцарапалась его машина.. . не обращая внимания на пострадавших.. . ну таков мир.. . Один за всех и все за одного это в прошлом! сейчас почти все: Сам за себя!
Christopheric Link
Лучший ответ
никто никому не нужен. У всех свои проблемы. наверняка каждый сталкивался с предательством и людским равнодушием. После этого как-то спокойно относишься к посторонним. Знаешь. что завтра и с тобой так же. я лично за человека гроша ломанного не дам
Так люди устроены.... да и за 20 лет их превратили в биороботов капидеологией.... а такие "Дочки" председателей комиссий избирательных вообще на людей смотрят как на...! (если Вы про этот случай)
Елена Хлыстун
Это ужасно что происходит!
Да ладно тебе! Если человека собьют, мимо никто не пройдёт!
Е*
Елена ***
Данил Горенко зая зайди на ютьюб к сожалению твое мнение изменится....((((
Елена Хлыстун http://video.tochka.net/183226-blondinki-sbivaet-lyudey-zhest/
Вот...факты!
Елена Хлыстун К сожалению тут вырезано ка мимо люди проходили первое время.
стыдно признавать, но это факт, что человечество хуже крыс становиться (((
Евгений Индюк
Неправда. Не проходят мимо. Еще не все оскотинились. И скорую вызывают, и помощь предлагают.
Много раз видела такие ситуации, но мало кто проходит мимо.
Ну Вы загнули! Прямо все мимо идут!? А, что, порядочные люди вообще перевелись?
Артур Дауиров
Боятся смерти, на подсознательном уровне, вот и проходят мимо, защитная реакция...
потому что в современном обществе пропадает понятие альтруизма, гораздо выгоднее думать о собственных интересах.
Валера Зацарный Альтруизм в чистом виде не существует!!!
navernoe sudba takaja
люди ща ток о себе думают.. эгоисты
Во первых люди эгоисты с очень развитым шкурным инстинктом, ну а во вторых по принципу «не меня и ладно. Пройду-ка быстрей пока не втянули».
потомучто всегда все думают только о себе, подумай как бы ты поступил?