Общество

Для вас легче спросить дорогу у прохожего или искать её по схеме?

Jamshed Musoev
Когда заехали в какую то глушь-вот здесь без помощи никак.
Александр Фролов
Лучший ответ
Мне легче искать по схеме Я даже машину не в состоянии остановить на улице Всё сама-сама ...
У меня топографический кретинизм. Я вообще прошу проводить до места. Я часто подвожу кого-нибудь на машине за то, что мне говорят куда ехать. -))
Анастасия *** Привет Манка !!!Предпочитаю найти сама и без схемы.
добрый вечер. .
имея схему - буду искать... так как обладаю качеством недоверия.. .
и не нравится слышать у спросившего - кажется ...
Zarina Sultanbek
Jamshed Musoev Добрый вечер.)
В незнакомом городе всегда стараюсь приобрести схему и путеводитель.. . Если же не могу по схеме сообразить, где это находится, то спрашиваю у прохожих...
Jamshed Musoev Привет, роднулечка!!!!)))
спросить проще!
в картах Я путаюсь,..
У прохожего!
Елена Дреева
Елена Дреева Правда могут не туда отправить!
спрашиваю, правда в Николаеве обманщику не повезло, дал по шее.. думал одно говорил другое.. Теперь редко спрашиваю, навигатор выручает
Язык до Киева доведёт
Легче спросить. И как я была удивлена, приехав в Москву тем, что там на мой вопрос, как проехать.... хрен кто, что скажет.
У нас в Одессе и расскажут и покажут и проводят
если я в незнакомом месте, лучше по схеме, так быстрее можно запомнить.
я по навигатору
Елена Спинова
Нужно знать свой путь заранее!! ! Если сбился с истинного пути, спроси у сердца своего!!!
Asema Akseitova
спросить если не получается найти по схеме
По схеме. А то прохожие такого наплести могут.. . Мне однажды тётка сказала: "идите вниз по улице и в самом конце поверните направо у булочной". Пошла, ничего не поняла. Оказывается, булочная была секс-шопом, а конец улицы - первым перекрёстком...
Koстя Ломакин
Конечно спросить у прохожего, "Длинный язык и до Киева доведёт"
сначала схема, а потом корретируем маршрут с помощью прохожих
Alla Dolia
От прохожего можно получить недоставерный ответ, вдруг вы ему понравитесь, и он вас не туда направит, хотя я бы спросила всё таки у прохожего, так наверное быстрее