Общество
Если к вам подойдет парень чернокожий и спросит дорогу - дорогу подскажете? Или скажете "о блин понаехали тут... "
Однажды китаец спрашивал, на каком автобусе доехать. Так язык русский коверкал, что ничего не понятно. Догадалась, попросила написать, только тогда смогла объяснить. И негру у нас в Сибири помогут, не сомневайтесь. У нас с этим проще, никому не говорят, понаехали тут.
Конечно, объясню
Дорогу покажу, возможно и доведу. По нашим поступкам будут судить о нас с Вами и о нашей стране.
Конечно подскажу, дорогу в Африку.))
Ко мне по пять раз на дню подходят разные эфиопы и эфиопки, японцы и японки, (у меня наверное располагающая к контакту славянская, русская внешность) и я их посылаю по правильному пути,
ещё ни кто не обижался.
Да и английский я знаю и немецкий, если что могу и на пальцах показать или в телефоне по карте.
ещё ни кто не обижался.
У нас в университете постоянно встречаются, чего тут такого? :)
Не надо быть быдлом не уважающем самого себя.... конечно подскажу
да покажу конечно, от меня не убудет
Я подскажу дорогу чернокожему парню.
Тут проблема небольшая - я в Англии живу, в Бристоле. Здесь принято всем вежливо отвечать - знаешь ты дорогу или не знаешь. Понаехали.. . туристы? Или у вас теперь негры а не таджики работают на уборке?
Алла Бердникова
У нас дворниками работают четверо граждан Мали. И по городу немало темнокожих. Несколько ВУЗов тут, где они учатся.
Если знаю - подскажу. Я не расист.
Не подскажу. Сделаю вид, что тороплюсь. Брезгую я ими...
Шерали Холматов
А я брезгую такими,как ты,расистами.
а какая разница? даже если чернокожая девчонка спросит - скажу)
конечно. мы же люди.
я сфоткаюсь с ним в начале))