Общество

А Вы можете подойти к прохожему человеку, спросить как у него дела и попрощаться, пожелав удачи?

Я живу уже много лет в Израиле. Несколько лет назад ко мне приехала сестра и мы стояли рано утром, ждали автобус в Эйлат. Через дорогу стоял парень, поздоровался, как дела, куда в такую рань. Я рассказала, что едем отдыхать. Пожелал лёгкой дороги и хорошего отдыха (весь наш диалог я переводила сестре) Она потом спрашивает: кто это? - Понятия не имею, первый раз его вижу. - И что, так запросто разговариваете, как старые знакомые?!!! -А у нас в Израиле это запросто, все так.
Владимир Загурский
Лучший ответ
Я так не умею
Конечно. профессия - репортер
Виктор Баранов
Хомченко Валентина у меня вопрос....какого вы пола?
не думайте что хамлю =)
просто интересно...
Ни разу не делал так и не собираюсь. Разве что могу сигаретку стрельнуть или огонька.
А успеешь удачи-то пожелать?
Егор Потехин
Сделать несложно, но зачем ни в чём не виноватого человека в стресс вгонять?
Хомченко Валентина А почему сразу в стресс? :D
конечно могу так сделать, но если только по приколу
Почти как иеговы да? нет я людей сторонюсь, от них хорошего не жди )
Хомченко Валентина а кто такие иеговы?
Без проблем.. . и пива не надо.
ну в общем то могу если потребуется, только нахуя..
представила.. . почему-то стало смешно)
Без проблем. И мне фиолетово, если даже и покрутят пальцем у виска. Зато настроение у меня моментально улучшится. Если бы ко мне так вот подошли, мне бы стало смешно, вместе бы посмеялись. Зашоренность не на пользу, а вот юмор и позитив - во благо!
Не смогла бы, комплексы. Но завидую белой завистью, кто на такое способен. ..Хотя и пальцем у виска покрутить могут...