Общество
Можете ли вы прочитать этот текст? Не бросайте это дело сразу, вглядитесь в слова. Все внутри!
D94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Правильный ответ:
Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочитать это.
Дария Шаудирова
Вы у меня скопировали?
Людмила Тарасова
Хм.... Я - ЛNW OПЬ393Л3ННЫЙ 43ЛО83К
Без проблем. Только вчера у кого-то в контакте это было. Вообще -забавно!
Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум!
Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Горжусь. Лишь определённые люди могут прочитать это.
Автор вопроса, мне 64 - я внимательно посмотрела и прочитала текст этой зашифровки.
Правильно я написала текст?
Думаю такое придумали школьники.
Правильно я написала текст?
Думаю такое придумали школьники.
Людмила Тарасова
Кисуни 64 года )
Данное сообщение показывает ...
Мозг фильтрует "мусор".
оказывается я определённый человек, это льстит, хотя данное сообщение далеко не является мерилом такового.
Мы этим занимались в 1977 году в техникуме на пишущих машинках
это не о43нь сложно. это прос7о
лобюе совло мжоно портичать елси превая и плосденяя бувкы на сових метсах
да забавно)) ) а почему только определенные люди могут это прочитать? и что странно я начал читать сразу, но с конца текста.
горжусь!
Легко!!!))
Я прочел легко. Я знал об этом. Достаточно первой и последней буквы))))
точно, 2 строчка легко читается
Опечатка в первом слове вопроса.
Дяанное?