Общество
Мать и дочь. Без слов. (фото внутри)

Это в раздел "Медицина", хотя хорошая картинка общества. Есть тут "лицо" правды.. . Больные.
Мать сохранилась, обе симпотные.
Мамаша натянула всё, что можно натянуть и губы-вареники силиконом накачала.
Ужас!! ! Трансвестит какой-то! !
А дочь, как шалава малолетняя намалёвана.
Ужас!! ! Трансвестит какой-то! !
Две соски.. . большая и маленькая. Пардон конечно. Я чего-то сегодня настроен скепСИСИСКИ.. . )))
А кто из них кто ?
Ну что тут скажешь - БЛОНДИНКИ....
не люблю резиновых женщин
ужассссс, как можно так!!!! 1
К маскараду готовятся?
Видать, работают вместе, на одном перекрёстке....
молодец мама, хорошо выглядит
По таким кошмарным губам - похожи...
На хрен я на это смотрел? - Теперь неделю не встанет!
их что сковородой обоих по лицам ударили?:) жалко баб
американские натянутые лица! страшно смотреть на таких страшных!!!
Испанки крашеные. Темноглазые... .
Куда катится Европа....
Ербол Нысанбеков
Это дамы из СНГ.
ООО! А это люди что-ли? Хаа! Точно. ну да ладно....
Надеюсь, это не ваш семейный портрет. У матери тяжелое прошлое, зря накачала губы, а дочь - свеженькая, совсем юная. , счастья ей.
Vulgarno i poshlo...
глаза красивы у обеих нсомненно, но губы у них ...извините меня-просто УЖАС!
А в чем вопрос?
А я уже где то их видела в нете. Они по моему обе в порно индустрии. Но мне нравятся.
Та, что справа -случаем не педик ?
не похожи
Катастрофа)
Жесть!
деградация блин ((((((
а чо с губами, тяжелая форма герпеса??))
А ты причем?
Мамочка не соображает, что она делает со своей несовершеннолетней дочкой.. Девочке срочно надо бежать от такой мамочки, это прост о катастрофа, слов нет. До такой степени не любить своего ребенка, это безнравственно!!!
Вот какие должны быть доченьки!!!

да!! ! в них перекачали силикона)) ) писали а девченке которая слево ей 15 лет всего