Общество

Вы готовитесь к завтрашнему старту Илона Маска? По идее-должен стартануть... Пожелаем удачи?

Главное, что бы после старта не того. Было уж раз. А то у них под задницами сотни тонн взрывоопасного топлива и это поболее бочки с порохом будет.
Алексей Полетаев
Лучший ответ
Алексей Целовальников Давай не будем...
Не надо-пусть удача будет!
Давай разделять будущее человечества и сегодняшние распри?
При всём моём негативе к США-я желаю удачного старта!
..я же... гражданин планеты Земля?
землянин...
Какой идее? Голливудского кино?
Два клоуна залезли в кабину в костюмах для дезинфеции и резиновых (!!!!) сапогах и собрались куда то полететь?

Пол миллиона идиотов, в том числе с украины, в прямом эфире три часа пялялись на этот ЦИРК и наивно ждали реального старта...
Я ржу... Космонавты в резиновых дачных сапожках... Беру, дайте два, то на даче сегодня дождь
Юлия Русакова
Алексей Целовальников тонкое наблюдение)
Ну ты и злюка)
да. чумудан уже собрал.
A7
Ahliddin 77777 Sunskritt
Послезавтра. У нас еще 28е вечер. Нет, не готовлюсь. Какая разница, когда, по любому стартанет. Там уже столько мусора летает, пора запрещать эти полеты, пока не почистят околоземное пространство от мусора. Скоро на голову все это будет падать!
Елена Плоскина
Сeргeй Мишулин совершенно согласна с Вами, где человек-там и мусор, в горах уже волонтёры давно собирают мусор за туристами, вот и здесь надо вылавливать.... Потом недоумеваем, откуда на наши головы вирусы сваливаются....
Конечно удачи!! Дай бог без эксцессов все пройдет.
Они минимум полгода будут откладывать старт.
Сергей Линьков
Алексей Целовальников Думаешь не ветер им помешал?
Я-то неудач не желаю... -всё-таки мог бы бы прорыв для человечества...
Но ведь и дурачить всех-тоже некрасиво...

Пожуём-увидим...
А как нужно готовиться? Памперсы надеть?
Артем Кулик
Не готовлюсь. Но удачи пожелаю, почему нет.
Да, уже за попкорном сходил.
Жалко космос, лучше бы человеку оставаться на Земле, во всяком случаи пока не поумнеет, то есть навечно )
Лиса Лиса Пока не изобретет более эффективные двигатели. Угрохать чертову кучу ресурсов, запустить целый поезд из металла и топлива на воздух только чтоб 3 человека поднять на высоту 300 км и доставить обратно - слишком дорогое удовольствие для экологии.
Канешно белую рубашку одед погладил и уставился в телевизор, человек на цистерне с бензином политит это же не какждый день бывает, а только раз в неделю. Шампанское конечное приготовил, и всем подьездом скупили всю водку будем ей хохлов поить пока не здохнут
Удачи конечно.
Через тернии к звездам !