Общество

После батутов Илона Маска, дальше нам припомнят "отопление европы дровами"?

Илон Маск пропомнил Рогозину его слова про "батуты".
Очень скоро нам напомнят слова Путина "Вы что, дровами топить собираеттесь"?
Кто-нибудь придумает суперисточник энергии и забудут все про нефть как про страшный сон?

И будет она тогда стоить 2 доллара.
В сша частник запустил в космос людей, а на Украине Зеленый запустил хохлов на грядки с редиской в Финляндию к уграм...
Светлана Исаченко
Лучший ответ
Михаил Понамаренко Их проблемы. Нам бы со своими разобраться
Метелица Чушь несёшь, короновирус вернул всех домой, Кстати в Европе из России не меньше хохлов работают на грядках, в домах, на стройках, на заводах, в автоцентрах АТП, на строителстве авт и жд дорог
И вы думаете чего так все ту Сирию вцепились.... Если западникам удастся договориться с Сирией, через её территорию пойдёт газовая труба и российский газ станет никому не нужный в принципе.
Михаил Понамаренко Откуда и куда пойдет газовая труба?
Это хорошо, что не вынесете. Чем меньше вас останется, тем нам легче жить будет.
Андрей Синченко Так может сказать только ублюдок лижущий воровской валсти зад
Ну забудут и ладно, Придумаем другое, Правда несколько стран Ближнего Востока немного крякнут и превратятся в пустыню, но то таке
РФ начинает привыкать держать залупу во рту
Ирина Маслова
Дракончик удачно пристыковался к МКС, это проклятые пендосы украли у Рогозина идею батута!.
Olga Rosovskaya
У нас никогда не будет ничего подобного, не ракет, не автомобилей, не мотоциклов, не тракторов причина отсутствия конкуренции, Чтобы собирать доходы со своих предприятий сделав вид как будто они государственные власть убрала конкуренцию введя таможенные сборы ценой привышающие цену автомобиля . чем убили всё ,Кроме МАска, в США ест ьещё космические компании, и Роскосмос выступает конкурентами, поэтому такое развитие и такие движение в перёд, у Роскосмоса нет конкурента в России, а то, что за быгром наших не беспокоят так как они всёравно получат бабки из гос бюджета и распилят их ,
Ме
Метелица
Михаил Понамаренко Разве тонны импорта - это не конкуренция?
Уже.
Akmal Yusupov
Согласен, очень глупо получилось. Говорили одно, а на деле вышло совсем другое...
.)
..princessa.. )))))