Общество
Почему квасные патриоты ненавидят Илона Маска? Ведь он и слова плохого о них не сказал.
Квасным осталось гордится яхтами миллиардеров)
Китайцы строят на орбите свою космическую станцию. И ни один "патриот" за них не топит. Маск профинансировал строительство ракеты на русском двигателе - все ссут в потолок от счастья.
Ненавидят? Просто ржут вспоминая Мавроди)))
Виктор Панфилов
да уж чего чего а в НАСА умеют бюджетные деньги воровать, ой т. е. осваивать, вон они как на МКС летают, интересные ролики в ютюбе есть по этому поводу ))
А у него попы ракет не святят )))
Завидуют прогрессу Маска. В то время когда космические корабли Маска бороздят просторы галактики Рогозин даже с батута не может выйти в космос, только собак способен топить в пьяном угаре.
Елена Чумакова (Припутнева)
Космический корабль он не запускал как раз.
Олеся Лузина
на фейки попадаешься
У нас не любят хитрозадых пустозвонов . Поэтому.
Наоборот. С интересом за ним наблюдают. Это же первый случай в истории, когда в открытый космос на ракете-носителе был запущен в открытый космос не космический корабль или космический спутник, а колесный транспорт. Ждем, когда он запустит в открытый космос трамвай, экскаватор и подводную лодку.
Виктор Панфилов
нет, следующий на очереди это его тягач (фура) на электротяге. Ох уж этот голливуд )))
фамилия паскудна
Потому что идиоты. Умный порадуется и чему то научится в случае успеха. В случае неудач учтёт чужие ошибки и только дурак злобствует по любому поводу.
Это все интернет, человеку надо на кого-то свой негатив выплескивать, сегодня маск, завтра о нем никто не вспомнит, найдут другого кандидата. В реальности же всем плевать что там за маск, главное чтобы поскорее твоя маршрутка пришла и было что вечером покушать))
Нам пох он, нет ни ненависти, ни любви. Есть презрение к убогим, которые его превозносят до небес. Он обычный человек, хороший шоу-мэн и пиарщик как Стив Джобс, который нихрена не изобретал, делал всё Возняк, а он хорошо продвигал.
По большому счету, автомобиль не нужен в космосе, как и тяжёлая ракета на данном этапе невостребована никем.
рен тв этим все сказано