Общество

Сколько дадут денег Рогозину якобы на Царь-двигатель. Почему бы не нанять Илона Маска, это было бы дешевле и качественней?

Сергей Кекк
Сергей Кекк
3 926
Маск не станет делиться. А Рогозин и сам натырит и другим даст. Вообще показательно - сраный ЖУРНАЛИСТ!!!, выразивший готовность лизать очко путину, руководит космосом!!! И так - на всех должностях. Про явного дауна суркова я уж не говорю.
Пётр Кутиков
Пётр Кутиков
1 588
Лучший ответ
маск не из их грядки... пацаны не правильно поймут
Верно.
Оксана Красных
Оксана Красных
72 747
. У них – весь пар уходит в свисток. В итоге в России появляется новая технология, а в США остаются твиты, лайки и видео из студии, запечатлевшее, как именно гуру американского «хайтеха» собирается попасть на Марс. Любителям хайпа и громких заявлений достанутся зелёные развесистые вершки с характерным запахом, а российским учёным, которые делом заняты – корешки в виде реальных достижений. А учитывая, что первую реально применимую для ориентирования по квазарам систему уже делают китайцы, я бы поставил на то, что настоящая марсианская миссия будет проходить вовсе не под звёздно-полосатым флагом, а под нашим триколором и китайским красным знаменем. Ранее стало известно, что в России успешно испытали систему охлаждения ядерной электродвигательной установки мегаваттного класса, создаваемой Центром имени Келдыша. Ключевая система уже прошла наземные тесты. Посмотрим, как они отреагируют, когда полетит наш корабль с ядерным двигателем. Подозреваю, что заткнут ушки, будут кататься по полу и верещать: «вы всё врёте, врёте, я вам не верю!».
Cаша Кель
71 331
Вот когда на своем двигателе он сам в космос слетает, тогда можно будет поговорить
ЛС
Лида Сафина
66 481
************** ********** Рогозин? Вряд ли.
Дешевле было бы вумных хохлов нанять... Но - нет таких поблизости - усе горшки в европах драют...
Лучше Маска нанять, иначе царь-двигателя ждёт судьба царь-пушки и царь-колокола.
Анели Арутюнян
Анели Арутюнян
49 345
Илон Маск даже своим воровать не дает, чужим тем более не даст. Такие начальники россиянам не нужны.
Avazbek Yusupov
Avazbek Yusupov
33 064

Похожие вопросы