Общество
Сколько дадут денег Рогозину якобы на Царь-двигатель. Почему бы не нанять Илона Маска, это было бы дешевле и качественней?
Маск не станет делиться. А Рогозин и сам натырит и другим даст. Вообще показательно - сраный ЖУРНАЛИСТ!!!, выразивший готовность лизать очко путину, руководит космосом!!! И так - на всех должностях. Про явного дауна суркова я уж не говорю.
маск не из их грядки... пацаны не правильно поймут
Верно.
. У них – весь пар уходит в свисток. В итоге в России появляется новая технология, а в США остаются твиты, лайки и видео из студии, запечатлевшее, как именно гуру американского «хайтеха» собирается попасть на Марс. Любителям хайпа и громких заявлений достанутся зелёные развесистые вершки с характерным запахом, а российским учёным, которые делом заняты – корешки в виде реальных достижений. А учитывая, что первую реально применимую для ориентирования по квазарам систему уже делают китайцы, я бы поставил на то, что настоящая марсианская миссия будет проходить вовсе не под звёздно-полосатым флагом, а под нашим триколором и китайским красным знаменем. Ранее стало известно, что в России успешно испытали систему охлаждения ядерной электродвигательной установки мегаваттного класса, создаваемой Центром имени Келдыша. Ключевая система уже прошла наземные тесты. Посмотрим, как они отреагируют, когда полетит наш корабль с ядерным двигателем. Подозреваю, что заткнут ушки, будут кататься по полу и верещать: «вы всё врёте, врёте, я вам не верю!».
Вот когда на своем двигателе он сам в космос слетает, тогда можно будет поговорить
************** **********
Рогозин? Вряд ли.
Дешевле было бы вумных хохлов нанять... Но - нет таких поблизости - усе горшки в европах драют...
Лучше Маска нанять, иначе царь-двигателя ждёт судьба царь-пушки и царь-колокола.
Илон Маск даже своим воровать не дает, чужим тем более не даст. Такие начальники россиянам не нужны.
Похожие вопросы
- Почему квасные патриоты ненавидят Илона Маска? Ведь он и слова плохого о них не сказал.
- Почему не уничтожим спутники Илона Маска, по которым укровояки координируют обстрелы?
- Сколько дадут сопливому бывшему майору МВД убийце Евсюкову? Почему его не садят в камеру с зеками?
- Рогозин пообещал обойти Илона Маска на рынке космических услуг, мы победим Илона или будем сотрудничать?
- Почему в России любят Рогозина и не любят Илона Маска?
- Двигатель Илона Маска оказался лучше российского РД-180?
- Состояние Илона Маска составляет 20.9 млрд долл. У Илона Маска нету девушки.
- Разве кто-нибудь захочет полететь на Марс на корабле Илона Маска?.. зачем он зовет людей, если не умеет делать ракеты???
- Вы понимаете почему в России невозможен феномен Илона Маска?
- После батутов Илона Маска, дальше нам припомнят "отопление европы дровами"?