Общество

Сколько дадут сопливому бывшему майору МВД убийце Евсюкову? Почему его не садят в камеру с зеками?

Для него камерное воспитание было бы на пользу. Там его быстро научили бы порядку и уважению к людям! Лично я думаю, что ему дадут 2-3 года условно, да и то с присвоением досрочно звания подполковник МВД! А вы как думаете?
Какие там за? Ментам за преступления нужно давать наказание с повышающим коэффициентом. Ну раз нет вышки, то пожизненное безоговорочно.
Валюшка Тошкина
Лучший ответ
да не пори чушь. Получит по заслугам.
Владимир Потапов ,Я очень рад вашему оптимизму! А вот я что то сомневаюсь в российском правосудии, тем более к преступникам, бывшим представителям власти. Прецендентов куча!
дадут ПЖ-пыжик (пожизненно-что там думать-по моему это уже сейчас ясно-вы что знаете камерное воспитание? что ему в камере сделают?? ничего не сделают
Владимир Потапов Заблуждаетесь, уважаемый! После нескольких суток пребывания в камере с пострадавшими ( в основном незаслуженно ) от руки начальника отделения Царицыно, суд вряд ли нужен будет! Уж поверьте - этап пройденный!
там круговая порука.
если его реально накажут - он может выдать такую информацию и про коллег и про высокопоставленных (наверняка).... мало не покажется.
вот и давят " с верху" на суд, чтобы его максимально оправдать... .
этим же объясняется и то, что к зекам его не сажают.
Marcela Iabanji( Junea )
Ментов с зеками никогда в одну камеру не посадят. И это понятно. Их же там тогда просто на шнурки порежут. Думаю что его всё таки отмажут. Жена постарается.
Own Sense Акто его жена? Отвечай подробно!!!!
Владимир Потапов Вот, вот - российское правосудие лучшее в мире !!!
У ментов своя зона, отдельная от зеков.
Владимир Потапов Вот поэтому то они и ничего не боятся. А жаль! В результате население идет за помощью к бандитам, а никак не к милиционерам. Разве это нормально?!
Алина Кириленко Я бы их к ворам в законе сажал.
Сколко дадут - будет решать суд, учитывая все "за" и "пртив". Естественно, на ход процесса будут стараться повлиять со всех возможных сторон.
А по поводу содержания Евсюкова в одной камере с зеками - так это не возможно. Законом запрещено. А если такое вдруг случится, Мент утром не проснётся. А он нужен живым для показательного процесса.
Dinar Mo
Владимир Потапов Что то я в процессе ничего показательного не вижу! Да и вряд ли увижу. Может вы что нибудь увидите. Желаю успеха!
Валить таких надо.
самые страшные преступники это менты. их потом изловть и изоблечить трудно. Вот так и с евсюковым, ,

это беда прежде всего тоталитарного закрытого общества где органам все позволено, , и об этом умалчивает пресса, ,

вот и выдают на гору таких евсюковых, от которых страдает общество
Ингрид Кяяпа
Own Sense У Вас глаза жаждущие крови. вас нельзя даже за стол сажать. вы же можете кого-нибудь вилкой ткнуть
Владимир Потапов Согласен на сто процентов! Нужна защита - иди к бандитам, но не в коем случае не к ментам. Они в сто раз страшнее!
Наказать ментов беспредельщиков по полной.