Общество
Мента - убийцу Евсюкова судят. Отстранили начальство. А вот с этими ментами что делать? Они вроде не убивали...(см)
Как их остановить? Это же неадекваты...
Это не работа, это отсутствие понимания своих обязанностей. Разве это единичный случай. Просто приходят с армии, устроится не могут, идут в гаи или участковыми, интересен тот факт что этих "стражей порядка" обследует психолог перед приемом на работу.... так что получается, психологи сами на грани, или просто дипломы покупают.
И чем это всё закончилось?
Алёна Золотарёва
Мента уволили "по собственному" - потому что пацаны предали гласности съемку
Рыба гниёт с головы. И эту систему не изменить не поменяв её на другую. Не у всех могут быть свидетели и видеокамеры. Я заметил, когда едеш в машине вдвоём, никогда не останавливают для проверки, которая, кстати прямо запрещена приказом. Они после такого тоже не дураки, соображают.
Алёна Золотарёва
Если быть откровенным до конца, то и взятку гибададу нельзя давать если их двое в машине. Они могут развести на "дачу взятки" при свидетелях
По видео нихрена не ясно за что пацанов повязали. То что автор говорит, что просто остановили и забрали - честно говоря, слабо верится. Да и по большому счету - видал я ментов и пожестче, мягко говоря.
Алёна Золотарёва
там куча нарушений, вплоть до похищения человека...
А началось с того, что милиционер не представился и не показал документы.
Вадим Куприянов
Согласна. В новостях это видела пару дней назад. Нифига не понятно что, кто, кого и за что. Если ни в чем не виноват - столько народу стояло вокруг и никто не вступился? Хотя бы на словах..
Такая у них работа...
Немедлено подавайте официальное заявление в отделение милиции, прокуратуру на действие милиции. Подписывайтесь все, сделайте несколько копий видео. Нужно нмедленно подавать заявление, не жаловаться проезжающей машине с милицией, а требовать составления официального протокола. Учтите, что у нас в стране, кто первый подал заявление, тот и прав. Мало того, подав заявление, нужно было и ехать с ментами в отделение, чтобы заявление не исчезло в неизвестном направлении.