Общество

Задаю вопрос про убийцу евсюкова. Почему его защищают только менты?

Ворон ворону глаз не выклюет... (((((((
Дмитрий Шин
Лучший ответ
им неприятно читать мнение людей о милиции
Никто его не защищает, просто менты пытаются рассказать, что не все такие плохие там у них.... а люди - не верят. Потому что сталкивались.
Роман Морозов
его защищают?! , офигеть!
Вадим Анисимов
Че его защищать то..?? никто его не защищает... просто СМИ верить лично я считаю глупо...
Диана Горштейн
Михаил Левушкин я про "ответы" говорю
народу слова не дают... давить таких надо...
Почему все вдруг так "обиделись" на Евсюкова?
Разве в кабинетах следователей от побоев, в Норд-Осте - от газа, в Беслане - от мин и снарядов наших "защитников" умирать легче?
А быть застреленным в возле своего дома, как Старовойтова или Политковская лучше, чем в магазине?
А быть взорванным в своей машине или в своём кабинете, как Яндарбиев и ...а отравленным радиацией в чайном стакане, а ...
Всё это сделано по отмашке одного единственного человека, имя которого хорошо известно, а репутация - вне подозрений.
Бедный, бедный Евсюков: не мог пострелять в своём кабинете (ствол-то бандитский) !
Бедный Буданов: не мог одеть маску и закрасить номера на машинах!
Убийцу нужно наказывать независимо от размеров звезд на его погонах.
Виноват начальник подписавший его назначение
Ирина Цурикова
Ну это же элементарно. Если бы к примеру это был судья, его бы защищало судейское сообщество и т. п.
Менты защищают не его, а себя. А его только я защищаю. Потому, что его использовали, довели до безумия, а сейчас сольют.
Михаил Левушкин Сам то вериш, что говориш?
одного поля ягоды