Общество
Здесь некоторые мальчики не знающие истории России задают вопросы о Курильских островах, почему мол
Россия их ещё не отдала Японии, неужели сложно выучить историю хотя бы страны где живёшь? Или в школе уже ни чему не учат, только дибильчиков ростят http://orsknews.ru/index.php?PHPSESSID=01244fe40b8b43d0edd1e03c47ca976d&topic=2045.msg33579#msg33579
что хуже всего, вот такие дети вырастут и раздадут нашу страну по кускам, вместе с нами. что-то мне подсказывает что в старости я буду жить в Китае и работать на рисовых плантациях.
сейчас не знают государств и их столицы не только этого
За 20 лет построения капитализма выросло поколение,
которое не знает истории своей страны, с т ы д и т с я
своей Родины. Читает мало или только мусор в инете.
Беда в том, что такие вопросы задают далеко не мальчики. 80% вопросов откровенная провокация, по принципу "чем тупее - тем лучше". Наглядный пример - дурачок под логином "Миша Бойков". Ну, это-то хоть по глупости, он думает, что очень остроумно прикалывается, но есть и другие категории, более опасные.
толку то от этих островов.. . продать их косоглазым подороже, вот и все
думаю местные жители только рады будут
Евгений Коляда
Уважаемый, толк от этих островов громаднейший, это единственный морской не замерзающий путь. Ты правда не знаешь или притворяешься?
Их может и учат, да они сами не учатся, не хотят. Напрягаться для этого надо, а им лень.
Уроки уроками, а в курилке свои тёрки )))
Верно говоришь, щас мальчики весь инет загадили воплями, что Курилы российские, но это же абсурд. Нет никаких договоров, что Курилы переходят к России-СССР. Поэтому оккупация их Россией незаконна.
Евгений Коляда
Так же как и у США нет документов на Америку. А у России, что Москва российская. Курилы были с 17 века Российской территорией, и то, что в течении 40 лет ими (некоторыми островами) владела Япония как то звучит не убедительно, что они окупированы. По вашему 300 лет владения островами не считается собственностью России, а 40 лет японской окупации даёт право на пожизненное пользование.
Ольга Иванова
Я думаю молодой человек Вы крайне не Правы!
Обидно но я лично проходил практику в школе и некоторые 7ми класники не знали даже даты ВОВ
Забывают просто, что Жить в стране и незнать истории-это не жизнь, а Существование.
Обидно, досадно, но ладно