Общество

Сколько сейчас стоит честь работника МВД, давшего присягу защищать народ?

У них нет чести, была бы честь они бы застрелились уже... А они бесчестные свиньи, одно слово мусора...
Анастасия Федораева
Лучший ответ
Таки уже о чем вы говогите? Честь сотрудника МВД бесценна, абсолютно бесценна.
Но только для вас 500 рублей.
С.
Стас .
Примерно месячный оклад.
Николай Дойков
Честь сотрудника МВД ВВП и ДАМ оценили в среднем 12тыс. руб. Такая средняя зарю по стране не считая Москвы здесь другой расклад. Средняя зарплата по стране вместе с Москвой нефтяными городами 22 тыс. А так как власть специльно поставила их в такое положение то они вынуждены переходить на хозрасчет кормить себя сами. А учитывая что господин Кудрин и Зурабов отменили льготы по проезду и жкх то все логично и закономерно. В коруприванном госудастве иначе быть и не могло. В 2008г. по распоряжению президента были ликвидирова Управления по борь с организованной преступностью. А там работали профи. А народу сказали что нет орг. преступности. А теперь президент прелагает за взятки штрафовать. А ещё налог брать. Принес штраю налог в ОБЭ и спи спокойно. В Китае за взятки расстреливают. Поэтому темпы самые высокие и инвистицые идут в эту страну.
Из-за агитации на негатив к сожалению 0.А на самом деле их честь безценна.
Как договоритесь. чем выше чин тем больше надо дать
Kill Killow
Столько же, сколько честь любого гражданина. Милиция и армия - это зеркало общества, и прежде чем осуждать ментов, надо посмотреть на себя.
за 500 рублей можно купить мусора
N@
Najmi @@