Общество

Смогут ли работники МВД "накрыть" хоть один из лохотронов устроенных на Российском телевидении?

Знаете такой анекдот? Сотрудники спецслужб вчера накрыли поле конопли... А то вдруг дождь понимаете, намокнет, сгниет еще)) )
Если эта хрень идет по ТВ значит все уже накрыто! имхо.
Тахир Яковлев
Лучший ответ
Вряд ли.. . Даже ДТВ башляет, видимо, достаточно - чтобы отвести глаза. МВД проще борться с бабками с контрафактными огурцами у метро, или "Несогласными" - на бОльшее их хватает только в телесериалах.
Vadym Ionov
Могут. Но не хотят. Или попросту не хочет кто-то власть имущий на телевидении.
Да, И это будет еще большим лохотроном!
Anutik** Bondar)
...главным лозунгом нашего общества, тем лозунгом, который уже 20 лет активнейшим образом внедряется в общественное сознание и в сознание каждого из нас, лозунгом, из которого делается образец для поведенческого подражания абсолютно во всех областях жизни (и семейной, и общественной, и экономической, и военной, и в области здравоохранения, и в образовании и т. д. – абсолютно во всех сферах нашей жизни) является лозунг, полностью определяемый обществом, основанном на ссудном проценте. Этот лозунг на самом деле гласит следующее: «Выгодно продай! »
Продай все, что угодно: товар, друга, любимую женщину, Родину, честь, совесть, знания, свою красоту, чужую красоту – все, что угодно. Но главное – выгодно!
Продать можно и нужно абсолютно все, запретных для продажи объектов не существует. Самое главное – выгодно! Обществом осуждается с точки зрения сегодняшней моральной матрицы только невыгодная продажа. Невыгодно продавать – это плохо и подлежит общественному осуждению.
Любая выгодная продажа является правильной, одобряемой (официально или неофициально) и служит образцом для подражания всеми членами общества.
Если человек не хочет, или не может, или не умеет выгодно продавать – он осуждается, презирается, или отвергается господствующей моделью морали нашего общества. С каждым годом все больше людей старается соответствовать этой модели, которая очень активно, настойчиво и довольно умно внедряется в качестве поведенческого стереотипа.
Иногда пытаются для маскировки главной буржуинской тайны сформулировать эту формулу чуть по-другому, как-то типа «Будь успешен!» , «Будь эффективен! » и т. д. , т. е. применить более «благородные» формулировки. Просто очень вредно для господствующего сейчас в мире общественно-экономического строя называть вещи своими именами. Довольно много людей могут начать задумываться, а что за общество такое, в котором главным лозунгом является «Выгодно продай!» ? Ведь на самом деле формула-то убогая.
Так кого ловить? Систему в которой живём?
а может это они устроили
Sergei Maslennikov
В этом случае нужно давать перечень лохотронов.
А так - болтовня!
а им позволят?
Олег Рычков
а кто им позволит? А?
Правильно! Никто не будет рубить курицу несущую золотые яйца.!
Могут но не хотят .сами там кушают