Общество

Прямо сейчас, на федеральном телеканале Россия 24, пытаются полить всем, чем только можно, Илона Маска. Как это назвать?

Маск запустил автомобиль в космос. По ТВ говорят и об убытках, об экономической нецелесообразности этой процедуры, и называют даже мошенником. Как назвать? Зависть? Или доля правды во всём этом есть?

Им-то какая разница на его убытки, он их за месяц отработает))
Надо бы Маска послать в космос — навечно
Игорь Кривуля
Лучший ответ
Ну то что маск делает, ни какому логическому объяснению не поддается кроме одного: сумасшедший миллиардер не знает чем заняться.
у меня лимон на подоконнике созрел... это гораздо лучше чем груда металла в жопе.
Елена Бурдюг
Это называется укрепление скреп
Телепузик...
Максим Моисеев
Ты что. за его фейерверк обиделся?)))
Зависть, конечно. Свои идеи, своя компания, свои средства.
Это не с госкорпораций бабло тырить....
Софья Клюкина
зависть к покорению космоса манекеном
Уж наши то безубыточно работают.
Зависть
1й канал хвалит только тех, кто ворует и продает ресурсы. Они вообще не понимают, как человек может делать невозможное, зарабатывать интеллектом, исполнять свои невероятные мечты.
У 1го канала другие "герои". Их хозяева боятся, что если молодежь будет брать пример с Илона Маска, манипулировать и отправлять на смерть детей "за дядю Вову", не получиться.
Дети будет мечтать, бороться и побеждать, воплощать свои мечты, строить мир будущего, делать невозможное. Нашей власти не нужны Илоны Маски, вот его и поливают.
синдром дикаря, который все непонятное норовит разрушить, ибо опасно..
Зая Валиева
Ну хочется спросить что у нас сегодня полетело успешно?
Старый Гномик
видимо роскосмос проплатил
Истерика.
Дарья Малина
а накуя космос захламлять? там и так мусора кучи летают
Sanya Cosmos
Уроды, вот как. Ехать по дорогам нормально невозможно, ходить тоже, наземный транспорт ждать бесполезно, а им бы Маска поливать... Твари!
Stas Indrei
Это суровая правда.
Предсмертные судороги
Сам не можешь - обосри успешного
У хохлоскотов сифилис, эпидемия кори, а они за Маска радуются, дебилы))

У границ Украины объявили эпидемию сифилиса
7 февраля 2018, 06:00
В Словакии объявили эпидемию сифилиса.

Опасное венерологическое заболевание вспыхнуло всего в часе езды от границы с Украиной, в небольшом городке Требишов. Здесь заболеваемость превышает норму в 16 раз, сообщает местное издание HNonline.

В последнее время число заболевших выросло на 115 человек. Среди них преобладают представители ромского национального меньшинства. По словам представителя штаба по преодолению кризисной ситуации Томаша Краля, больных изолируют в нескольких клиниках.

Напомним, ранее и. о. главы Минздрава Ульяна Супрун заявляла, что эпидемии кори в Украине нет, и говорила, что сиуация стабилизируется. При этом, как сообщали "Вести", по данным главного инфекциониста Минздрава, врачам на местах все еще запрещают ставить инфекционный диагноз, чтобы не создавать панику.

Тем не менее вспышки кори уже стали поводом для новой антиукраинской кампании в Польше. Варшава винит наших заробитчан в распространии заболевания и призывает выдворять их из страны.

Симптомы кори можно спутать с любой вирусной инфекцией, которая дает высыпания по телу. Но все же если ребенок не привит, и мы знаем, что у него нет никакой защиты, то корь у него будет протекать типично. Сначала насморк, кашель, температура, покраснения, выделения из глаз. В первые дни могут появиться белые точки на слизистой полости рта.