Общество

А вам нравятся общительные,болтливые люди?Которые без стеснения могут подойти на улице и заговорить на любую тему?

И стали ли вы разговаривать с человеком,который заговорил с вами на улице?
я сама могу с кем угодно начать разговор
Марина Чебакова
Лучший ответ
Обычно человек разговорчивый и общительный, более открыт и не скрывает злобы и неприязнь, а встреча с случайным человеком - настораживает.
Shakir Bekulov
Нет не равятся Особенно когда гуляю с внучкой и бабки начинают приставать к ней Встанут и указывают как играть и тд Я сразу ухожу
Irina Dinges
Зависит от человека, бывает в магазине стоишь в очереди и кто-то остроумно пошутит, я сразу проникаюсь симпатией
Никогда не разговаривайте с неизвестными
Денис Чернышов
у меня на работе есть такой персоонаж. говорит что видит. всех подъё..бывает и шутит. интересно со стороны послушать. иногда так жжот, что смешно становица.
нет, не нравятся
Я очень часто разговариваю с незнакомыми людьми на улице. . но обычно таким людям что-то нужно от тебя. . последний раз 10 минутный разговор свелся к тому, что мужик (вполне нормальный, я бы не сказал, что алкаш сразу) попросил 100 рублей на бутылку водки :)
Олег Пан
Ко мне, б... я, всегда левые алкаши только подходят.. У меня че на лбу написано НАЛИВАЮ?
Kairat Adilbekov
если информация стоящая
нравятся если говорят чтото интересное
смотря о чем, я в принципе тоже общительная личность, но не настолько чтобы заговорить о личном с кем попало
вот и я разговорчивый но не пошляк чтоб сразу пристовать с интимными темами )))
это придурки, а не общительный
Если красивая девушка то обязательно!!!
Иногда это необходимо. Фишка только в том, что нужно как можно быстрее понять что от вас хотят. Особенно на перронах ж. д вокзалов москвы.