Общество

К вам подошли на улице ,приставили пистолет и сказали,ДАВАЙ РАЗДЕВАЙСЯ ДО ГОЛА!Разденетесь или нет?

я скажу: стреляй, фашистская гадина, я тебя не боюсь!!!!
Aigerim Amieva
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Разденусь конечно.. . но если он отвлечётся, раздеваться придётся ему...
Артем Мелехов
Если это будет красивая девушка - то почему бы и нет?
Приставили это хорошо...)) ) Близко...) ) Дотянуться до него можно...) ) А там посмотрим кто голышом бегать будет...)))
Иван Грозный
конечно нет, стеснительный я слишком, пусть стреляют )))
Во первых сомнительно, чтобы кому то захотелось полюбоваться моей обнаженной натурой....
Slava Shapovalov
неа. я буду дико смеяться)))
Pavel Efimof
Класс! У меня ещё один ствол появится. Будет два!
Разумеется, что - да!
Сниму свою кожанную куртку и брошу на землю, чтобы она не помешала бы мне достать свой 'Walter' из наплечной кобуры. Как учили меня в Полицейской Академии Лос Анжелеса стрелять надо не на поражение, а по коленным чашечкам - пожизненный колясочный инвалид и с солидным сроком заключения. Его оружие падает на землю автоматически. Так что, со мной дело до трусов никогда не дойдёт.
P.S. Без этой штуки на улицы Москвы я никогда уже не выхожу - менты, гаишники и прочая сволочь ...Нельзя же связываться с американским полицейским российского происхождения.

N|
Nastya |Varenik
если один подойдет-сопротивляться буду, а если несколько-наверное тоже нет (пусть сами попытаются, все время потяну, авось кто-нибудь мимо будет проходить)
что лучше-голым, но живым, или дохлым, но одетым (не факт)?
С таким-то телом как у меня, запросто А как то только он обалдеет от моей красоты, сразу рогами под зад
А что, мало случаев?!:) ) Обычно таким образом и раздевают людей на улицах.:))
Vladimir Lavrov
Если дама мне понравится, то пуркуа бы и не па? А если мужик с непонятными намерениями, то дело известное-"От дебил.. . С предохранителя бы снял. " А пока нежданный визави крутит в потемках в руках ствол в поисках положения предохранителя, резко бьем в расслабленное и не ожидающее такой пакости солнечное сплетение прямой с левой, а с правой снизу, на выдохе- в услужливо подставляемую сгибающимся придурком челюсть. Штука примитивная, но работает от задворок одесских распивочных, до портовых кабаков Антверпена и Тай-Бэя. Особливо если местная шпана чуствует в тебе лоховатого иностранца.
Много здесь смелых.
В конце 90-ых, один мой знакомый, бандит, очень сильный (и морально и физически) человек сказал:
если наставят пистолет -сделаю, что скажут, я же не в кино. Другой вопрос, что потом этого человека найдут и уже тогда...
Лучше уж умереть от пули, чем от такого стыда и позора.
Скажу: "Ребята, Я не педик, е**ть вас не буду!!! "....
Или поиграю им на нервах... .
Шутка канечно... .
Я не знаю что буду делать, зависит от ситуации, но раздеваться Я точно не буду, тем более до гола!!!
Если женщина попросит, то я и без пистолета разденусь.
Муса Зукаев
Не подойдут, я с автоматом хожу)
я бы разделся и приказал ему завидовать моей красоте^^
Я отобралбы ствол и прострелилбы ему или ей колени.
без музыки не раздеваюсь)))))))
до гола нет - до трусов пожалуйста!

ладно ладно - до гола так до гола...