Общество
Если на улице нашла пистолет,что с ним делать?
Не трогать его (не нужно, чтобы на нем были отпечатки Ваших пальцев) , вызвать полицию.
Сдайте его в милицию.
Пишешь заявление, что нашла пистолет и идёшь в милицию. Без заявления не ходи, случись что - не оправдаешься.
Несите в полицию, там напишите заявление, по результату проверки или премируют, или отпустят на свободу под подписку, или привлекут. От людей зависит и от дела.
На твоем месте.. я бв его закопала где нибудь на пустыре. И забыла. Без боеприпасов он тебе бесполезен. На нем твои отпечатки, а вот того кто его сбросил нет. Отнесешь в полицию.. очень даже может быть посадят за убийство.))))))))).
Лично я бы его оставил. Хотя с оружием шутки плохи.
Отдавать жалко. Заныкал куда нибудь. Дома б хранить
не стал однозначно.
я бы себе оставил или в мвд снес
Найти с его помощью кошелек. Можно и не один.
пострелляй немножко
поломатый сдать, исправный продать.
Лучше не трогать.. . И нести не надо шакалы могут привлечь уголовным делом за хранение.. . Был случай когда журналистка принесла в мвд и на нее начали шить дело...
стери отпечатки.. закапай где нибудь пусть другие думают что с ним делать. МОжет на нем висяков много так что лучше не шути с этим
Мне отдать!
в полицию несите
отнести в полицию - от греха подальше
отнести в полицию конечно! что ж еще. опасно