Общество

Если бы вы нашли пистолет эпохи войны "в масле", т.е. в боевом состоянии бы вы

сдали его, оставили себе в боевом виде, оставили себе приведя в состояние "к стрельбе не годен" или как? Вопрос навеян тем, что меня агитируют след. летом ехать в р-н Волгограда(кто не в курсе-бывшего Сталинграда) и поисследовать места боев Сталинградского фронта.
Заныкал в боевом состоянии подальше от дома. Случаи бывают разные.
З. Ы. Прежде чем развлекаться чернокопательством, на досуге, погуглите про то как люди нарываются на мины/снаряды той войны. Ну и про милое общение с конкурентами по лопате тож забывать не стоит ;)
Vova Larin
Лучший ответ
Игорь Мельников Про это все в курсе) Не первый раз такое....точнее меня то зовут впервые, а они ездили уже по многим местам. Год назад копали официально, с сапером от местной в/ч. Сапер мирно спал до того момента, как нее услышал странный звон. Оказалось нарыли 500 кг авиабомбу. Точнее стабилизатор от нее, саму бомбу откапывать не стали, когда поняли ЧТО они откопали. Потом снаряд подорвали на месте.
Сдала бы в милицию. Зачем мне приключения на соответствующее место?
Сдал бы его в милицию. Я таких "приключений" не люблю.
Игорь Мельников состояние "к стрельбе не годен" превращает пистолет в железку с т.з баллистической экспертизы. Многие просто боек спиливают....и получают простую железяку...
Если в себе не уверен и можешь сорваться, лучше сразу избавиться от контактов с оружием.
Ну да, там оружия то полно, на воинских складах
У Гайдара в "Школе" здорово про это написано...
Слава Шлома
Сначала бы по мишеням пострелял, потом, наверное, сдал бы. А с другой стороны, может пригодится. Нападать ни на кого не собираюсь. Как там говорят. Вдруг война, а я не готов? :))))
я знаю человека, которому бы понравился такой подарок, вот ему бы и подарила этот пистолет.
Акция "Сдай оружие - получи деньги" и "Не сдал оружие - получил срок" в нашей стране бессрочны
Лёха Грабар
конечно оставили бы себе в боевом сосоянии. . езжайте в район сталинградской битвы, а вдруг что и найдете.
Обязательно привел бы его в неисправное состояние, чтобы никогда не выстрелил.
Іріна Халецкая
сдал бы его, постарался бы побыстрее избавиться от этой, опасной во всех отношениях, штуки
Олеся Токарева
Занялся поиском патронов к нему.
а если его менты ищют и на нём несколько дел незнамо каких?
Люба Пав.ко
Сдала его, наверное )

Если вам это интересно то можно съездить.