Общество
Почему период от 44-го до 9.05 45-го также именуют Отечественной войной? Т. е. СССР признает оккупацию независимых стран?
Раз именует эти страны (Польшу, Венгрию, Чехословакию и т. д. ) как бы Отечеством...
Завершение разгрома гитлеровской Германии, освобождение всех оккупированных стран восточной Европы. Де юро, они сами захотели стать социалистическими....
То, что вы сейчас написали называется * передергиванием фактов* Никто их не оккупировал Там сразу начали работать местные власти. А как вы хотели, что бы войска дошли до Германии ?* Через космос? По воздуху тоже нельзя Это воздушная территория принадлежит той или другой стране и тогда бы вы также задали тот вопрос
Да ...их бы не надо было освобождать, особенно Польшу ...Да и Прага пусть бы утонула ..
Сибирские охотники раненого хищника преследуют до конца,
иначе раненый зверь становится опасным для людей.
Alisha Krishtapova
Хороший ответ, но это не значит, что после уничтожения раненого зверя охотники вырубают лес и наводят там свои порядки.
А немцы на границе СССР горели желанием подписать Пакт о капитуляции? Что же их, на свободу с чистой совестью? Пусть силенок подкопят, тем более вся верхушка жива была, да реванш возьмут. А то, что жизни свои покладая, за "независимых гитлером завоеванных" стран освободили так, по пути, эти страны, города, объекты, несколько концлагерей, и не русских там у власти поставили. Или странам этим так и хотелось под добрым гуманным дядюшкой гитлером остаться?
Alisha Krishtapova
В Интернете не мало фотографий периода гитлеровской оккупации Восточной Европы, Франции и тд., посмотрите на досуге.
не тебе сопливому с этим спорить... молись чтобы русские танкисты не захотели прокатиться по Европе
Alisha Krishtapova
Во-первых, сопляк, как раз ты, ссылко в реальности, и смелый за компом. А во-вторых, я не в Европе.
Эти страны в 1944-5- не были независимыми. Они были оккупированы - нацами.
Друзья! Автор этого идиотского вопроса просто дебил и говорить с ни бессмысленно!
Alisha Krishtapova
Мне сказали, что ты гомосексуалист, это правда?