Общество

Мир вступает в эпоху войн и революций?

Глобальный кризис перепроизводства преодолевается либо через общественное потребление накопленной прибавочной стоимости (сокровища, резервов), либо через уничтожение относительно избыточного населения и имущества (война).
Яна Легкова
В эпохе войн и революций мир давно---сейчас началась завершающая стадия, от результатов которой зависит наше будущее
Дима Ракевич
Лучший ответ
Вроде бы всегда какой-то накал...)))
Zarina ))
Мир вступает в Эпоху "Золотого тельца" и революций.
Дядя Федор
Дай бог чтоб нас сия участь миновала.
мир уже вступил в эту эпоху
и не первый раз
просто сейчас информации очень много,
вот мы и в панике
а 200 лет назад и знать не знали бы, что там у США с Ираком
или о чем думает Уго Чавес
Кретц Иван
В эпоху партизанских движений вступаем ...на революцию нужны деньги, а их нет.
Время революций прошло... а войны скорее всего будут все 5-ти -7-ми дневные...
Иван Гладков Китайские стены воздвигнут как Америка и Израиль , до этого в ГДР !
Сейчас в городах кварталы ( не отдельные дома ) отгорожены крепостными стенами с охраной в СПб !
мир из этой эпохи ине выходил
Да эта эпоха и не кончалась. Масштабы только разные
Всё готово к последнему акту - Медведь обложен, послушен ( окрик заокеанского хозяина остановил, вместо того чтобы растерзать Суку в лучших традициях американских ценностей ) , Армия проявило мужество лесоруба, но никак воина X X I века !
Осталось взорвать ситуацию изнутри и пятая колонна обрушивает коллос на глинянных ногах в границпх Московии !
Глобализации путь открыт, народы проходят санацию на бесплодность ...
Памятник Джордж Оруэллу в ВАТИКАНЕ, как либералы в честь О. Бендеру в Москве
скоро война
вступил в 1991г после ликвидации послевоенного устройства мира
Яна Легкова Эт исчо была фигня... Вот когда производства теряют рентабельность и останавливаются, вот тогда пипец...
Да новерное!
Нет, просто обычный дурдом продолжается)))