Общество
Прекратятся ли в мире войны и революции если у пятидесяти богатейших еврейских семей изъять весь их денежный капитал?
Нет только физическое уничтожение, деньги навоз.
Конечно прекратятся. На время. Пока не оформится новых 50 семей, больных обжиранием.
Гитлер правильно начинал, не надо было прыгать на Русов
Нет конечно, сводить всю сложность мировых отношений к каким то семьям пусть и очень богатым - чушь собачья. Это к сожалению сказывается недостаток образования катастрофически нарастающий после разрушения СССР и поощряемый кремлядью...
Бог создав Землю специально придумал разнообразные существа и события с целью провести созданных Им существ через эти ситуации и события с тем, чтобы они вступили во всевозможное взаимодействие друг с другом. И когда все Его существа провзаимодействуют друг с другом всеми возможными способами, Он узнает, на что Он способен, - Он познает Себя.
Он использует дуализм добра и зла в качестве катализатора для ускорения взаимодействия: добро выступает за знание Его законов, а зло- за их незнание. Иначе говоря, то, что пребывает в гармонии с Его законами и способствует эволюционному процессу, есть добро, а то, что замедляет эволюционный процесс, - зло. Любопытно, что Ему удалось приспособить и то и другое для нужд эволюции. Постоянное взаимодействие добра и зла лишь ускоряет ее.
только если сделать мировую валюту новую обеспеченную людским трудом ту которую можно только заработать, а не напечатать столько сколько надо станок забрать и доллар вне закона сделать...
так они его заново наживать будут, войн только больше станет
Дело не в деньгах, а в том как они наживались. Ну отнимешь, через некоторое время они опять будут при деньгах. Ведь желание превосходства над другими, стремление повелевать, править, жадность и пр. куда деть? Деньги - это инструмент, плеть и кнут. Ведь процент богатых невелик. То есть, теоретически, защитить сами себя они не могут. Но ведь сила всё же на их стороне. И защищают их, дети тех, за счёт кого они и богатеют, те на ком они и паразитируют. И парадокса в этом нет потому, что те, низменные желания повелевать, живя за счёт других, за малым исключением, живёт и в тех, кто ненавидит богатых. Хотя я за революции, которые время от времени должны случаться. Ведь революция - это как бы когда собака чешется пытаясь избавится от паразитов-блох и вшей. Ведь если народ и собаки не будут таким образом чесаться, то блохи загрызут того, на ком они живут.
Тогда появится Гитлер-2 . И начнётся война-2