Общество

Что бы вы стали делать, если бы вам к виску приставили пистолет и требовали поставить подпись на документе о дарении

вашей квартиру другому лицу?
Лена Кулиш
Пусть убьют, ни за что
Р О
Лучший ответ
Расписался бы так, что потом никакой Суд не докажет, что это моя роспись! Ну конечно, если до Суда дойдёт.... а то ведь после, как поставлю.... пистолет может и сработать....
Максим Яценко
выхватил бы пистоль )))
у этой ситуации может быть много разрешений, причем оптимальных и не оптимальных для всех участников
Qvika 89
Нах бы послала. Пусть мочит, в квартирке то ему все равно не жить:)
Со мной это не произойдет - не выгоден я для бандитов. У меня много братьев, двоюродные братья, дядей много, в общем они перед делом пробивают человека - чем дышит, кто он, что он, откуда и тд. Моя квартира им дорого обойдется - не стоит того. Им не выгодно ради одной квартиры завалить целую банду. Если меня убьют ...мои родственники не дадут им попасть в тюрьму и спастись. Я конечно подпишу, забавно даже. После их спектакля организатору придется раскошелится и купить нам виллу. Только власти могут отнять у меня квартиру юридическим путем. Предоставят бумагу подтверждающий о том, что данный гражданин - верблюд.
Пошел задавать вопрос на ответ. майл. ру
Если б мне грозила такая фигня, я б расставил камеры по дому с звукозаписью. (если домой приходят) и пошел в ментуру. На след раз купил бы ствол и зарегистрировал, при повторной попытке рейдерства - открыл огонь.