Общество
Вы удивитесь,если ваш собственный кот или кошка подойдёт к вам и спросит"Ну чё ты грустный-то сидишь?За ухом почесать?"?
Нет конечно... у меня такое ужО было однажды.... но правда не за ухом предлагал почесать, а за опохмелкой слетать.... я ему не поверил правда потому что денег слишком много запросил (бутылок на 20-ть хватилоб)... западозрил его в мошенничестве и больше не общаюсь с ним после такого!! ! Кормишь, поишь их, а они по свински к тебе как-то!?. ((
А моя собака не говорила вслух, а просто подходила, клала голову на колени и внимательно смотрела в глаза.
А моя и так мне за ухом чешет....
Наоборот - обрадуюсь, что она снизошла до разговора со мной, а то они (кошки, да и другие животинки) спецом нам байкот объявили, пока мы разумными не станем;;))
удивитесь это мягко сказано)))) не дай бог так накурится)))
Sonechka, privetik!!! Moi tak ne skaget, ne sposoben na visokie chuvstva, esLi chto i skaget, tak eto, ,,Cho tormozish', grat' davai!!'' HamLo odnim sLovom.
Андрей Кончин
Приветствую!Рада видеть!!!
А чему тут удивляться? У меня кот каждый день спрашивает.... наверное не от хорошей жизни.
кот или кошка, не станет тратить своё время на приколы и ей (ему) по барабану грустная ты или нет, она (он) считает что если мне приходится так долго мяукать чтобы хозяин накормил, хотя понимает что я от него хочу, то объеснять другое нету смысла.. . ))).
если такое случиться. то надо будет завязывать с интернетом. и делать вывод. --что крыша уехала окончательно.
Я офигею!
Не, я свою кошку "мышей" кличу. Он постоянно мне такое говорит- добрая она. Хотя и вредная.
все зависит от настроения, иной раз вполне могу и не обратить внимания и с удовлетворением принять.
Нет. Я привыкла. Только "спросит" - надо написать в кавычках.
конечно удивлюсь, начну судорожно вспоминать чего-же то я кошке дала съесть не того..
Вячеслав Желанов
... Уж лучше вспоминайте, ЧТО это Вы сами съели (или пили...,или курили :-)
Не подойдёт меня боиться,
а ухо я сам чешу и задней лапой,, ,
примета есть такая,
косточку хозян новую подбросить,,,
а ухо я сам чешу и задней лапой,, ,
примета есть такая,
косточку хозян новую подбросить,,,
Пора в отпуск?
Я ещё и вышивать, и на клаве печатать умею.
смотря что до этого закинуть =)
Татьяна Кауфманн
котов на кол!!!!
в психушку не пробовал звонить? ? котов на кол!!!!
Есть порода собак, легко обучаемых к имитации человеческой речи. Описан такой случай. У мужика была такая собака. Собрались гости. Подвыпили. Один из гостей в изрядном подпитии начал приставать к собаке хозяина со словами- "Дай лапу"! Собака на него посмотрела и ответила- "Не дам"! Мужик в обморок- еле откачали! Хозяин просто научил этому ответу на эту дуратскую, кстати и сорную команду!)))
ахах... я пойму что ..надо бросать курить)) ахах))
если буду обкуренным то нет
Похожие вопросы
- Любителям котов. А у вашего кота или кошки отчество есть?
- Граждане - а у кого дома кот или кошка живёт? И как оно?
- в городской квартире кого лучше завести: кота или кошку,и почему. ваше мнение?
- Когда вы видите грустного эмо, сидящего возле подъезда, хочется ли вам пнуть его в спину?
- Как вы думаете,что о вас думает ваш кот или кошка?))))))
- Все мужики одинаковые? Знакомая рассказывала: жила у неё пара: кот с кошкой. Как-то раз кот ушел в загул на несколько +
- В Вашем роду, были Враги Народа? Вот у кого не спрошу, не было . Говорят при Сталине пол СССР в Гулаге сидело ...
- С какого момента стоимость снаряжения, оборудования превысит для Вас ценность вашей собственной жизни?
- Почему коты и кошки наглые и заносчивые, а собаки наивные и доверчивые? Вы больше любите собак или кошек?
- если у вас в мобильном человек увидит фотку.и спросит "ето чё за урод?"а это вашь отец)!что сказать?