Общество
Когда вы видите грустного эмо, сидящего возле подъезда, хочется ли вам пнуть его в спину?
какое-то время часто наблюдал одного возле подъезда он был так несчастен, всё время сидел сгорбившись, что очень жутко хотелось его пнуть никакой жалости он не вызывал.. исключительно желание дать пинка ну в чём же дело ?
он этого только и ждет
Контрактная Оптика Для Японских Авто
кстате похоже на то))
Наверное, тебя самого часто пинают.
И у тебя возник комплекс неполноценности, который хочешь преодолеть, пиная других.
Контрактная Оптика Для Японских Авто
так пнуть-то только эмо хочется..
Присядь возле него и скажи: привет, почему грустишь друг, что то случилось? И у тебя появится друг.
а может поэтому и появились разного рода индивидуумы в молодёжной среде, наподобие ЭМО, потому что появились желающие их пнуть, раздавить, растоптать? А посочувствовать, вникнуть, постараться помочь.... СЛАБО? Мир и без Вас полон жестокости, насилия и зла.... Вероятно из за этого и появляются люди, которые не могут жить в таком мире, это их протест, на который они способны - уйти из жизни, которая не радует, где человек, человеку - волк!
Контрактная Оптика Для Японских Авто
шаблонное мышление
А мне нравятся Эмо. Пусть существуют. Ведь это радует, что есть такие кому тоже херово на душе.
Контрактная Оптика Для Японских Авто
плохо, что радует, что есть те, кому хреново на душе
должно хотеться, чтобы таких вовсе не было
а может бы ему это был-бы толчок к новой жизни? или хотя бы к новому течению? ну в ваших руках спасение человека!!!!
Контрактная Оптика Для Японских Авто
)) вменяемый ответ))
Сидит себе, да сидит что в этом такого - жить что ли мешает.
Ну а если охота кого-то, сходи пьяную молодежь где-нибудь в парке побей или спортсменов возле спортзала.
Жжешь!
Попробуй его обнять, приласкать, потом он разрешит тебе его пинать и пороть: ) так вы обретете гармонию
Контрактная Оптика Для Японских Авто
))) смеюсь
Если ему и так плохо, зачем его еще и пихать???
возможно вы патологический садист- мне вот их бить жалко- их и так уже чмырят все кому не лень=(
Контрактная Оптика Для Японских Авто
не бить
а пнуть ногой, больше даже толкнуть, чем ударить
типо "уууу.. эмо..."
согласен