Это противно.
Тем более ЭТИ НАЖРАВШИЕСЯ каким боком относятся ко Дню Победы?
Общество
Возле подъезда уже 3 парня валяются в усмерть пьяные! Ну неужели мы без нажирательства не можем праздники отмечать?
Мы лично можем.... без проблем. :-))
мы можем, мы не валяемся у подъезда, мы тут вот сидим и читаем ваши вопросы
Вы не понимаете. они помянули каждого погибшего.
ето они "должное" отдают ! :) а мы не пьем )
была команда праздновать.. . вот и резльтат.. . а заете что в праздники самые большие потери в людях... напился разбился... удавился... подрался... выпал из окна... и тд...
Они пали в неравной борьбе. Потери от пьянства, как от войны.
Алкоголиков афициально признают больными людьми, но Государство реального участия в их судьбе не принимает.
чистым небом и никому не приходило в голову что мы можем
Но Вы же трезвый и Ваши друзья тоже! Зачем всех судить по этим 3 парням?
Лично мы можем, а за других не отвечаем.
Не надо обобщать... работай над соседями! Я к тебе не приеду порядок наводить !
Вы наверное нет, а вот мы трезвы и головой и телом... по нескольким алкашам не обобщают_______
Эти парни и завтра найдут повод нажраться. Причём здесь праздник.
да ужас, сама не пью, о будущем забочусь, но их же здоровье, когда-нибудь может осмыслят...
Да для них это не праздник, а повод.
Да алкашня всегда повод найдет, я не стал бы говорить МЫ.
У некоторых людей каждый день праздник, неважно какой лишь бы нажраться.