Общество

А вы все праздники отмечаете с алкоголем? Ну тоесть ни одного праздника без него не обошлось? Вы выпили сегодня свои сто

грамм фронтовых?
Не
Нелька:)
фронтовые остались на фронте
а пьют щас все кому не лень лишь бы повод был (9 мая)
Жениш Айгерим
Лучший ответ
а я и не праздники отмечаю алкоголем иногда))))
нет, не пила сегодня, ииии.. . и на пасху не пила, и на 8 марта не пила.. . но зато могу без повода - просто пойти с друзьями в ресторанчик
Ну да кисель пил. :-))
Татьяна *********
сегодня только пиво
Время думать о будущем, обходимся без.
200 гр. фронтовых.. . ) как на фронтУ и без спирта?)
9 мая я вообще никуда не хожу, сижу дома и смотрю парад, фильмы. И плачу. Про алкоголь в этот день даже не вспоминаю. Могу немного выпить в день рождения, на Новый год.
Для меня праздник не связан с алкоголем, не пью, даже в компании, но мне не мешает если друзья немного выпьют, если им действительно веселее и свободнее на душе станет... ну кто как расслабляется, а для меня праздник-это улыбки, друзья и кусочек торта!
Л Климентьев
просто-да!!!!
Bekaris Iskendirov
Неа, пью когда захочу и только пиво
Не употребляю алкоголь и Вам не советую!
Это просто люди пошли такие Россияне мы все... Все подобие Ельцина, что без алкоголя не как... Я понимаю сейчас могут выпить бабушки и дедушки прошедшие войну.. . Но не молодёжь... Да и вообще бухать это глупо!
Ульяна """
я не пил =) как и на многих праздниках
Это да, так веселее!
Olesya Rudnitskaya