кошечку... коты требовательные... .
/но запомните-это по жизни младенец.. .
везде двери открыты всегда.... всюду куда понравится дозволено... .
в туалет дверь тоже открыта постоянно... спать будете вместе вы с краю а бы как ее не толкнете, а то и на грудь уляжется... у компьютера тоже на коленях с кошкой... одной рукой будете гладить, другой печатать...
Общество
в городской квартире кого лучше завести: кота или кошку,и почему. ваше мнение?
Кошку. Кот будет метить и от него будет запах.
Кого хотите, лишь бы с головой попалось животное)))))) Был кот-не пахло ничем, щас кошка-все изгадила.
если вы готовы пойти в ветеринарку на процедуру стерилизации и кастрации.. .
животное есть животное и у него есть инстинкты которые вам житья не дадут и животину замучают своей не реализованностью. .
у меня 2 кота.. один кастрат.. второй помладше, пока еще не начал с ума сходить ..но все равно однажды это произойдет
Если будете кастрировать, то абсолютно всё равно.
У меня и то и другое. Ни запаха, ни воя.
Лучше кошку. Она не метит как кот .
И кошки умнее и миролюбивее!
если в коммуналке - то лучше крокодильчика, а так - без разницы
без разницы. даже на этом проекте в категории животные вызывают искреннее восхищение девочки и мальчики, у которых дома ( с фотографиями) несколько кошачьих, собаки разных пород, хомячки, свинки, крыски, рыбки, попугаи.... и всё это в одной квартире при полной чистоте и гармонии.
это когда человек любит! если спрашиваете, то никого не надо заводить. через 2-3 месяца всё равно выбросите.
Если кастрированный кот, то проблем не будет, с кошкой тоже, только чтоб не хотелось гулять надо будет давать ей когда надо гормоны.
Только кошку. Запаха не будет.
Я бы никого не заводила. Гораздо чище и спокойнее.
Лучше никого-много мороки!
без разницы- и те и другие могут попасться с таким характером ))))))))мало не покажется, у меня кот, правда я его кастрировала - никаких проблем, чистоплюй - еще тот!
Определённо - кота, кастрированного. Но и некастрированный - не принесёт в подоле 12 штук каждый сезон)) ) Если кошку - то стерилизованную...