Общество

Если подойти к милиционеру и спросить,как пройти туда то туда то,что он вам скажет?

Кирюха The Best
На кого нарвешься, мент менту рознь...
Gulsha ...
Лучший ответ
Да в общем в большинстве случаев скорее всего - покажет дорогу - именно туда куда нужно - по крайней мере - мне подсказывали. Конечно могут попасться и не знающие и с закидоном - но это уже особенности человека вообще а не милиционера как прфессии.
Мне чаще всего объясняют.
Всегда, когда я обращался с таким вопросом, мне давали вполне адекватный, устраивающий меня ответ. . Повезло, чи шо?..; -))
Галина Реброва
Ваши документы-чтоб скрыть незнание
Скажет как пройти туда-то, туда-то.
Согласно последнего приказа министра МВД ментам запрещено материться. Других слов они не знают, значит - промолчит. Хотя, плевали они на приказы, и будет все, как обычно. - пойдешь....
Если он знает как туда пройти, то скажет, а если не знает, то спросите у других. Милиция - это не справочное бюро.
пару раз спрашивал, оба раза объяснили как пройти... хз может остальных и посылают на куй не в курсе
*** Анютка***
незнаю. я не местный.
думаю скажет как пройти.... ине такие попадались
Евгений Сырчин
мы не мечтные.
Та
Татьяна
он скажет вам туда, куда вы совсем не собирались...
Arailym Bissengalieva
Пройдёмте в отделение
Ланцов Максим
По идее должен сказать как пройти.
Мне, свегда, когда спрашивала всё правильно говорили.. . и улыбались так ещё))
когда подходили ко мне, я объяснял, в меру собственных познаний.
когда подходил сам, то ответ получал всегда, вежливый и добродушный, в большинстве случаев вразумительный и верный) я доволен ответами)
"Ваши документы!!! " они говорят, других слов не знают, но иногда вспоминают матерные..
первым делом покажите ваши документы
Суйун Калиев
Сам бы еще знал...:))))))))))
Олеся Боярчук
пошлет он Вас.... туда-то и туда-то....