Общество

Если я спрошу, как пройти в библиотеку--Вы подумаете о 3х часах ночи?Или посчитаете меня эрудитом???))

Я подумаю : " А где бабуся? "
Михаил Латышев
Лучший ответ
Подумаю, что вы Ломоносов, только приехавший из деревни и не знающий еще эти места. И что у вас большое будущее.
Илья Кнутов
Ничего не подумаю, я ведь тоже иду в музей в три часа ночи.
У нас девять часов и десять минут... .
я думаю про операцию ''Ы''
=]]
Щаз тя ШУРИК ''Встретит''....
Погляжу с большим интересом. Вот что в эпоху Интернета нужно в билиотеке? Только серьезные вещи.
Время: 04.04 сейчас.
А подумать. . Да ничего. . Мало ли кто что спрашивает на улице. В такое время. . В воскресенье.
Рая Ауезова
А где вы спросите, позвольте уже вас спросить? в 3 часа ночи люди не ходят по улицам (в большинстве). Если вы проникните ко мне в комнату и зададите этот каверзный вопрос, то я просто буду в шоке.
приличные девушки в три ночи по библиотекам не ходют))
Я не знаю, где библиотека.
Дмитрий Соколов Айяяй!! Тогда я Вас провожу))))
Милая, я бы тебя туда отнес.
Леночка Ли
Вспомню момент из "Операция Ы" ))))
Если в 3 часа ночи ты у меня спросишь про библиотеку, то я дам тебе адрес психушки
Я сразу вспомню известный фильм.
Просто подскажу адрес ближайшей :)
(у нас уже 2 часа дня)
Дмитрий Соколов дело не во времени, а в Ваших мыслях после вопроса))))
НЕ знаю.. У меня и дома есть много интересных книжек... Могу показать.
Олег Марценюк
Дмитрий Соколов Джонатан не захотела смотреть???((((
Направлю на путь, или пройду мимо, а потом рвану что силы есть!
Если вы спросите это мужчины: подумаю ищите повод познакомиться.
Сомневаюсь что кто то сочтёт вас эрудитом в 3 часа ночи, да в тёмном переулке)))
за сисяндру хватану е мае
Valentina Skv
Укажу путь!
Вера Колесова (Свиридова) Щас прямо потом на право. И вот она по левую руку будет.
Естествено грех не проводить крассотку до библиотеки, Есть шанс познакомится