Общество
Ностальгируете по старым временам, когда девушки спрашивали как пройти до библиотеки? Ведь тогда молодежь была невинной
А сейчас все клубы, да тусовки
Ну не знаю.. . Сегодня всё намного стрёмнее.. . Если тогда я девушку уламывал только на 2-3-й день, вернее вечер.. . То сегодня.. . Всё теряет смысл...
Черта лысого-невинной. Что и откуда растёт и тогда знали. И что с этим делать-тоже.
Да уж, чего потом удивляться, что кроме нефти миру и предложить-то нечего.
Ну, тогда уж вспомним и классику наших старых времен.. .
" - Вы должны были простым, естественным вопросом
отвлечь сторожиху. А вы что спросили?
- Ну-у, как пройти в библиотеку?
- В два часа ночи? ! Идиот! "...
Помните? :-))
А по существу вопроса.. . И тогда хватало и другой молодежи,
только мы об этом не очень-то и знали, так как СМИ создавали
нам образ "студентки, комсомолки, спортсменки, и, наконец,
просто красавицы" :-)))
отвлечь сторожиху. А вы что спросили?
- Ну-у, как пройти в библиотеку?
- В два часа ночи? ! Идиот! "...
Помните? :-))
просто красавицы" :-)))
да....
а я всегда знала, где библиотеки, спрашивать у незнакомых мужчин - в голову не приходило....
Дааа. Изменились времена, прогресс. Скороспелые они какие то. Немного ностальгирую, но пусть будет как есть. Должно же общество меняться.
в любом возрасте и в любое время все хорошо)
Я, конечно, молодой, но я вижу, что невинность в этом поколеии сочетаеться с наивностью, поэтому хочеться видеть еще более совершенное поколение
Это правда. А на танцах спрашивали: "Вы танцуете? " А потом добавляет ей же: "А я пою", когда она ему в ответ говорит: "Да".
Сейчас тоже множество девушек посещают библиотеки. Особенно центральные. Можете проверить.