Общество

Вам не противно, если вы видите старого с молоденькой девушкой?

неприятно. и жаль женщину всегда. любовь - навряд ли. а значит ее никто из ровесников не захотел, вот она и пошла в секонд-хенд.
Дмитрий Геннадьев
Лучший ответ
Мне без разницы. Я не могу копаться в чужом белье или заглядывать к кому то в окно. Пусть они живут как хотят я не буду их осуждать.
Kanat Kuatbekov
Да нормально это А вот когда лезут на экраны ТВ и путаясь в соплях начинают хвалить мнимые достоинства друг друга-тьфу
А может внучка дедушку на прогулку повела?
Да) ) Старикашки всех девченок расхватали, а молодые парни бабушек... Страх берет, думая о молодом поколении.
А Вы не задумывались, почему Вам - противно?
Это всего лишь Ваша проблема, и Вам её решать. Не стоит искать единомышленников - у них та же проблема.
А вот у той парочки, про которую Вы спрашиваете - у них проблем нет.
вот прай львов.... лев отдыхает после своей работы и вокруг молодые львицы.... на фоне одинокие молодые львы-они ничего не умеют и львицы не идут к ним. мудрость природы. а ты похоже воспитаница крупской и еврейки маши с русской фамилией
Ольга Заикина нет я русская! ))
конечно ...знаешь почему так происходит. потому что.
Главное, чтоб им не было противно. Раз идут вместе - это их дело.
Мне-то что? Не я ж с ней.
По-вашему, люди живут, чтоб ОКРУЖАЮЩИМ было приятно и только? даже в плане эстетическом? И забыть при этом про свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь? , Но эти-то никого не трогают... Ну какое наше дело.
А почему, собственно, неприятно? Вас раздражают старики?

Или то, что идет с молодой? А какже внучка пойдет с любимым дедушкой? Поди, неловко ей будет, что подумают окружающие... Или с табличкой тогда прикажете?

Вы за нравственность ратуете? Думаю, что брак с большой разницей в возрасте не преступление. И не нам судить.
Свое негодование лучше обратить на другие проявления -проституцию, детскоую порнографию, педофилию и пр.

И мы будем старыми (если доживем) , тогда и поговорим.
Ник Нико
вот оно как.., эт если я с 20- летней., то всем вокруг противно!!??)
Очень и очень редко бывает противно. Чаще всего нет, это их личное дело. Мне всё равно.
Видимо есть за что рядом быть. Бабло есть, стояк круче чем у 20-ти летнего)))))))))))))))
*** Hаталья ***
Меня ещё больше воротит, когдв вижу престарелую бабёнку с мальчишкой! Например, нашу Бабкину и ей подобных!
Среди женщин хоть понятно, расчёт - это было во все времена! Но мужчины... уже слишком!
Любовь, конечно, тоже не исключаю, но это один случай на миллион!
Полина Легостаева Так, может ,и не стоит так уж всех осуждать?
Не противно! А может это любовь?...
Может не смотреть? :)
Смотря насколько он стар, если лет 70- то странновато, но не противно. Это их дело. А что, лучше с юношами, которые, угостив каким- нибудь дешевым пойлом, думают только о том, как в койку утащить. И вообще, для вас "старик" - это от скольки лет? Если мужчине, например, лет 47, при этом он очень ухожен, так дже чисто визуально приятнее, чем пацан 25 летний, а если старая развалина, 2 с половиной метра в диаметре, с гнилыми зубами- конечно, стремно. И те, кто с такими "находятся", знают, ради чего они это делают и на что идут. Флаг им в руки.
нет. противно когда старая с молодым
Я кстати таких обоих уважаю, потому что (если дело не в деньгах) у людей есть нечто такое общее, что и возраст не в счёт. Это нам всем и позавидовать можно.
просто многие из молодых парней мало чего дабились в жизни. а у стариков все уже есть и им жить осталось на две затяжки
А что тут противного, в нашей жизни кого только не увидешь.. . И девочку с девчкой и мальчика с мальчиком. Так что у нас, сейчас свобода выбора, с кем хочет молодая, с тем пусть и ходит. Это и раньше было, просто все всегда чательно скрывали....
Александр Дёшин кто вам внушил что это было раньше? если такое наблюдалось то тут же и пресекалось
Нет!