Общество
Ну я понимаю старых мужиков,которые женятся на молоденьких девушках.Но чем можно
объяснить желание девушек выходить замуж за мужчин преклонного возраста?
Только деньги и материальная выгода. Что то я не припомню, чтобы молодая и красивая вышла замуж за бездомного, безденежного старика.
Краско женился, взял на 47 лет моложе. Прожили 10 лет почти, родила двойняшек, теперь разводятся. Ему 81 год. Она встретила бывшего поклонника и все. Вот что он хотел?
Медер+Айгерим Бактылуулар
Он всё любофф искал. Из него уже песок сыпался, а он всё искал... Это им свойственно, старым идиотам.
Только деньги, может некоторый статус (допустим выходит за высокопоставленного человека или известного) и снова деньги+карьера.... Очень редко по любви
Зов девичьей плоти. А как по другому? Деньги не в счет, если человек противен то с ним и за один стол не сядешь
Путают бабы жизнь социальную с сексуальной
что они быстро откинут ноги и останется она обеспеченной вдовой с хорошими перспективами на будущее и теперь можно и присмотреть мужа по любви-большой..
Такие девушки в основном выходят замуж по расчету: молодое тело в обмен на какие то привилегии.
ну они любят папочек...)) ) УДОБНО: обеспечит, определенный статус.. . покровительство.
деньги, имущество...
Шибко деньги хотса.
Это никем не понятая любовь. (до гроба).
Я не верю, что кто то может выйти по любви за старика, я например со старухой в постель лечь не смогу, да и чем может быть привлекателен человек (кроме денег) старше на 20-25 лет?
Жилплощадью, например. Поел старик грибков и помер.. . А молодой вдове, которая родом из глуши, квартира в Москве осталась. Или хотя бы половина её, если у старика другие наследники были.
Деньги... деньги... деньги... и очень редко-любовь.
да бл... ди это последние! они за деньги хоть под орангутанга лягут!
Деньги решают всё.или слава.
наследство
Деньги. Все просто...
Жизненным опытом и не хваткой в детстве отцовской заботы.