Общество

Ну я понимаю старых мужиков,которые женятся на молоденьких девушках.Но чем можно

объяснить желание девушек выходить замуж за мужчин преклонного возраста?
Riki Solar
Только деньги и материальная выгода. Что то я не припомню, чтобы молодая и красивая вышла замуж за бездомного, безденежного старика.
Есей Esei
Лучший ответ
Краско женился, взял на 47 лет моложе. Прожили 10 лет почти, родила двойняшек, теперь разводятся. Ему 81 год. Она встретила бывшего поклонника и все. Вот что он хотел?
Анна Гурман
Медер+Айгерим Бактылуулар Он всё любофф искал. Из него уже песок сыпался, а он всё искал... Это им свойственно, старым идиотам.
Только деньги, может некоторый статус (допустим выходит за высокопоставленного человека или известного) и снова деньги+карьера.... Очень редко по любви
Зов девичьей плоти. А как по другому? Деньги не в счет, если человек противен то с ним и за один стол не сядешь
Путают бабы жизнь социальную с сексуальной
Farhodbek Hayitov
что они быстро откинут ноги и останется она обеспеченной вдовой с хорошими перспективами на будущее и теперь можно и присмотреть мужа по любви-большой..
Такие девушки в основном выходят замуж по расчету: молодое тело в обмен на какие то привилегии.
Михаил Сергеев
ну они любят папочек...)) ) УДОБНО: обеспечит, определенный статус.. . покровительство.
Катюшка Терина
деньги, имущество...
Шибко деньги хотса.
Это никем не понятая любовь. (до гроба).
Я не верю, что кто то может выйти по любви за старика, я например со старухой в постель лечь не смогу, да и чем может быть привлекателен человек (кроме денег) старше на 20-25 лет?
Василий Гаёв
Жилплощадью, например. Поел старик грибков и помер.. . А молодой вдове, которая родом из глуши, квартира в Москве осталась. Или хотя бы половина её, если у старика другие наследники были.
Деньги... деньги... деньги... и очень редко-любовь.
да бл... ди это последние! они за деньги хоть под орангутанга лягут!
Деньги решают всё.или слава.
наследство
Олег Шушаков
Деньги. Все просто...
Жизненным опытом и не хваткой в детстве отцовской заботы.