Общество

если я мужик,который поставил фото молодой девушки-то значит у меня проблемы?

тут стоит уточнить! - поставил фото 16 летней Азизы.... а это уже подозрительно.. .
Перечитай Набокова, а то закончишь как Гумберт :)))
Анжела Гладкая
Лучший ответ
Татьяна Пимашина привет снеговик)этоя азиза)
как дела?
Если это так, то не исключено.. . Какого именно плана проблемы ни скажу - не психолог
Сергей Зянюк
вот покажи мне человека, у которого нету проблем....)) ) хм....)))
Nikolai Rasskazov
значит у тебя комплексы
Нет, но с чувством юмора всё нормально)) )
У тебя мужик не только фото, но и имя бабское
ну ставь теперь свое фото-всем интересно - кто шЬ ты на самом деле))))
Куда поставил?
а если я мужик а ава чудо на дереве-так что я по твоему в кащенко стремлюсь?
а еще и фотку перевернуть не можешь....
Если бы поставил фото молодого парня. вот это была бы проблема. А девушка-нормально.
К,
Карина ,,,
значит да
Иван Долгов
ну если ты мужик под именем девушки плюс фото - то скорее всего да и серьезные
А если у тебя и имя женское, значит ты трансвистит
Bek Bez Komentariev
это тебе к дедушке Фрейду
Kurban Kurbaniyazov
не поставил а положил
Если тебе в голову всякая Хрень лезет, на подобие этого вопроса значит тебе пора кушать мелок " Машенька " что бы твои тараканы в голове сдохли.
да, это точно. . Полный кабздец, бегите из страны :DDD
Hummer .
проблемы у девушки будут)))
Vazgen Gazaryan
Не слеты ты мужик и поставил фото молодого парня тогда у тебя проблемы)))))))
ну если ты выдаёшь себя за девушку то да это проблема, а если просто нравится девушка то это в порядке вещей)
Дану!! ! Нет никких проблем) ) Проблемы у тех, кто считат что они у тебя! Это же очевидно!!!))
Нет. Просто это значит, что можно фапать на собственную аватарку. Удобно, бля.
Хм если логично подумать, то так много кто делает и что у них у всех проблему? они просто хотят на халяву получить что либо от других наивных людей
случайно не художник???
Татьяна Пимашина с чего это бы вдруг?