Общество
Кого вам больше жалко мужика, который застрелил за громкоговоритель или девушку которой было плевать на окружающих?
Ведь на месте того мужика рано или поздно оказывается любой человек.
конечно девушку, она зарабатывала как могла, а этому пидару тяжело было вставить в уши пробки
Лариса Ефимова
а мне больше мужика жалко. он принес себя в жертву за всех простых людей которым мешают, а эта тварь делала деньги и не реагировала на предупреждения в данной ситуации даже не она. а ее родители виноваты. что воспитали хабалку.
Лариса Ефимова
и вообще я очень рада солидарности. что почти все жалеют мужика.
Одинаково. Каждый оказывается на своем месте. И оба эти несчастных сами пришли к такому концу. Жалко, конечно....
Мне жалко все наше несовершенное и равнодушное общество изуродованное блядской жизнью....
Были законы о запрете шума в городе ...на улицах тоже...
Руководство магазина "подставило" девушку...
Не этот мужик, так какая-нибудь пенсионерка набросилась бы на нее....
Лариса Ефимова
и пенсионерки кстати тоже были бы правы, от шума умереть можно
громкоговоритель - минты или понты спиздят
Дуру, которая зарабатывала свои 10 тысяч на нервах и здоровье людей жалеть, -ни секунды!
А мужику надо скидываться на адвоката, немного, но пожертвовал бы!!
Сергей Буданчиков
Адвокат не поможет, получит десятку
Ольга Романова
Идиот тупорылый, она эти 10 тысяч искала, как птица хлеб, а мужик просто псих
Я считаю обоих сказочными идиотами, которым не повезло.
соседа мужика который не выспался от шума выстрела
Он должен был сообщить в полицию. Уб лю док застрелил дуру которая как бревно ничего не соображает еще.
Лариса Ефимова
конечно участковый тоже виноват, что допустил это безобразие с громкоговорителем
Нас непросто запутать.
Жертву.
Мужика! Достало это впаривание товара. Заходите у нас распродажа и т. п.
Лариса Ефимова
конечно, и ненужно это никому. было как будто мех покупается как сапоги каждый год, кому надо тот и без рекламы зайдет в мех.
За что лишать жизни человека? Соседа сверху за третий в году залив квартиры, подростка за очередной прожиг кнопки лифта, дворника за скрежет лопаты в 6 утра, за парковку с помехой для .выезда богатого внедорожника... Мужик стрелял подло из-за угла ( из окна 4 этажа), а спуститься и поговорить с девушкой было для него унизительно? Все-таки надеялся, что не найдут. Значит состояния аффекта не было.
Лариса Ефимова
да не подло он стрелял, бросил перед этим несколько раз бутылки, другая бы развернулась и ушла от таких работодателей.